В Барнауле состоится семинар-совещание по системе поставок продукции и услуг для ОАО "Газпром"

30 июня 2008, 09:45, ИА Амител

1 июля в Барнауле начинается двухдневный семинар-совещание по вопросам поставок продукции и услуг для ОАО "Газпром". Организаторами мероприятия выступают ООО  "Газкомплектимпэкс" и Управление по промышленности и энергетике Администрации Алтайского края.

В ходе семинара представители компании "Газкомплектимпэкс" расскажут об особенностях конкурсов по выбору поставщиков материально-технических ресурсов для ОАО "Газпром", изменениях в требованиях к поставляемой продукции, организации работ по внедрению стандартов ОАО "Газпром" в системы менеджмента качества на российских промышленных предприятиях.

В связи с развитием инвестиционных программ "Газпрома" ожидается значительный рост объема закупок. Перед ООО "Газкомплектимпэкс" поставлена задача создать механизм, обеспечивающий максимально широкое участие российских производителей в поставках для "Газпрома".

Справка:

ООО "Газкомплектимпэкс" – 100%-ная "дочка" ОАО "Газпром", централизованный поставщик материально-технических ресурсов для дочерних обществ газового концерна. На сегодня номенклатура изделий, закупаемых "Газпромом" - около 600 тысяч наименований. В 2007 году объем централизованных поставок материалов и оборудования для нужд ОАО "Газпром" через ООО "Газкомплектимпэкс" составил  более 156 млрд. рублей. Порядка 80% всех поставок проводятся через конкурсные процедуры.

Пресс-служба ООО "Газкомплектимпэкс"

Контактный телефон: (495) 631-57-83

факс: (495) 133-26-10

e-mail: pr@gki.gazprom.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров