Сегодня в Новосибирске откроется Вторая Сибирская венчурная ярмарка

26 июня 2008, 08:10, ИА Амител

Сегодня, 26 июня, в Новосибирске откроется Вторая Сибирская венчурная ярмарка, в которой примут участие как предприниматели, так и инвесторы, - сообщает РИА Новости.

"Для компаний малой и средней капитализации выставка предоставляет уникальную возможность - привлечь внимание широкого круга инвесторов, завязать контакты и наладить деловые связи, изучить проблемы и перспективы развития государственно-частного партнерства, опыт венчурного и прямого инвестирования в предпринимательстве России и за рубежом", - подчеркивает пресс-служба администрации Новосибирской области.

По информации пресс-службы, участие в ярмарке, которая продлится два дня, примут зарубежные и российские эксперты в области венчурных инвестиций и инновационной деятельности, частные инвесторы, представители инвестиционных компаний, научного сообщества, структур поддержки малого и среднего инновационного предпринимательства.

В рамках ярмарки пройдут также коучинг-тренинги, круглые столы и мастер-классы по венчурному инвестированию и инновационной деятельности, будут организованы переговорные площадки с потенциальными инвесторами и бизнес-партнерами.

Отмечается, что участие в экспозиции перспективных инновационных технологических компаний - начинающих и развивающихся - позволит презентовать бизнес, позиционировать разработки в конкурирующей среде, продемонстрировать соответствие требованиям венчурного инвестирования.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров