УРСА Банк дарит призы за денежные переводы

26 июня 2008, 11:00, ИА Амител

В офисах УРСА Банка с 16 июня по 16 июля проводится акция "Больше переводов – больше подарков": клиенты, оформившие денежный перевод по системе Western Union или Migom, получают подарки. По условиям акции, клиенту вручается приз за каждый совершенный перевод.

Migom – это российская программа проведения неторговых денежных переводов физических лиц без открытия счета на пространстве СНГ и стран Балтии. Сегодня на территории стран СНГ функционирует более 6000 пунктов обслуживания клиентов по системе переводов Migom. Например, перевод в Таджикистан 10 000 рублей по системе Migom обходится отправителю в 160 рублей; платеж проводится в режиме on-line, и через 5-10 минут деньги доступны получателю. Выплата денежного перевода производится без комиссии, при этом предоставляются бесплатные дополнительные услуги в виде отправления уведомления получателю по электронной почте.

Western Union  – это международная система денежных переводов, действующая более чем в 180 странах мира, – включает более 100 000 пунктов обслуживания клиентов. Выплата денежных переводов осуществляется, как правило, в валюте страны назначения по курсу, применяемому в системе Western Union. Компания существует на рынке более 150 лет.

Акция проводится во всех офисах Барнаульского филиала УРСА Банка.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров