Алтайский спикер Иван Лоор: «Успехи молодежи сегодня - это стабильность и процветание России и Алтая завтра»

27 июня 2008, 08:15, ИА Амител

Председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Иван Лоор поздравил с сегодняшним праздником, "наполненным юностью, улыбками, стремлениями и надеждами" - Днем молодежи России, молодежь Алтайского края. В частности, в своем обращении к юному поколению региона, он отметил:

"Молодость - это смелость, стремление действовать, желание поразить мир своими достижениями. Молодежь Алтая повышает престиж края на общероссийских и международных научных конференциях, спортивных состязаниях, фестивалях, творческих конкурсах. Наглядным примером активной жизненной позиции ваших сверстников является деятельность Молодежных парламентов в районах и городах края, которые находят поддержку у депутатов краевого Законодательного Собрания. А работа краевого Молодежного парламента, который действует уже три года, пользуется заслуженным уважением.

Успехи молодежи сегодня - это стабильность и процветание России и Алтая завтра. Поэтому наша задача - на законодательном уровне создать условия для реализации ваших талантов, помочь обрести уверенность в своих силах. В крае принята программа "Молодежь Алтая", оказывается содействие в обеспечении жильем молодых семей и сельских специалистов.

Сегодня вам предстоит выбрать свой путь, найти место в жизни. Все решают уверенность в своих силах, тяга к знаниям, человеческая порядочность. Желаю вам, не отвергая того, что достигнуто до вас, реализовать свои собственные умения и таланты.

От имени краевого Законодательного Собрания поздравляю молодежь края с праздником! Желаю вам жизненных побед и свершений, верных друзей, счастья и любви. Пусть сбываются ваши мечты и реализуются самые смелые планы!

Дерзайте и побеждайте!"

Председатель краевого Законодательного Собрания Иван Лоор.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров