В Барнауле вечеринки под открытым небом с "Европой Плюс" станут традицией

30 июня 2008, 17:33, ИА Амител

27 июня, в День молодежи, несколько часов непрерывного счастья подарила радиостанция Европа Плюс барнаульцам: на Золотом пляже прошла жаркая вечеринка под названием "Европа Плюс Live". пляжная вечеринка в Барнауле

Как сообщили ИА "Амител" в компании, с дискотекой на пляж  Европа Плюс Барнаулпляжная вечеринка в Барнауле (104,9 FM) вышла впервые. Солнечная погода располагала к активному отдыху, купанию и танцам. Все присутствовавшие в этот день на пляже могли принять участие в зажигательных конкурсах. Участники праздника придумывали кричалки на тему здоровья и молодости, строили фигуры из песка, демонстрировали свой загар, а также играли в волейбол, футбол и стреляли из лука. Самым активным вручали призы – мороженое.

В 20 часов началась пляжная вечеринка в Барнауле дискотека. В центре пляжа была оборудована специальная площадка, на которой рулил Dj Теплов. Качественный скрейчинг, звук и, конечно, модные европейские хиты! RDj Александр Грин находился в самом эпицентре событий - среди публики на танцполе. Причем, танцам можно было поучиться у профессионалов. Коллектив "Сафари" провел настоящий танцевальный мастер-класс. Все танцевали прямо в купальниках и ничуть не смущались.

До поздней ночи над Обью звучали европейская музыка и смех. Барнаульская молодежь отпраздновала свой праздник под открытым небом вместе с Европой Плюс. Начало положено. Впереди еще не один open-air с Европой Плюс Барнаул.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров