19-летнему барнаульцу срочно требуется кровь редкой группы

01 июля 2008, 11:12, ИА Амител

Барнаульцев просят оказать помощь: 19-летнему парню, студенту АлтГТУ, срочно требуется кровь редкой группы -  4 (+).

"Брату 19 лет, 12 лет он занимался футболам подавал большие надежды, в прошлом году поступил в АГТУ, но к сожалению в его жизни случилась трагедия+ ему поставили диагноз - острый лимфобластный лейкоз. Сейчас он проходит курс высокодозной химиотерапии в Городской больнице 8 в гематологическом отделении. Недавно произошло ухудшение и ему срочно требуется кровь редкой группы и на станции переливания ее всегда не хватает, а брат в ней СИЛЬНО нуждается. Прошу Вас о помощи! Ведь капля вашей крови может спасти его жизнь!", - написала в редакцию Лиза Чертова.

Кровь ждут по адресу: проспект Ленина, 197 (рядом с "Геомаркетом"), Алтайская краевая станция переливания крови, ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 до 12.00. (В регистратуре сообщить, что кровь для целевого назначения - Кулешову В., городская больница 8, гематологическое отделение).

На станции переливания крове доноров просят не употреблять алкоголь, не есть острого, жирного, соленого за сутки до сдачи крови и непосредственно перед сдачей - не курить. Необходим также паспорт.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров