В Барнаул пришла «ЭНЕРГИЯ»

07 июля 2008, 11:00, ИА Амител

В начале лета на электротехническом рынке Барнаула появился новый участник:  4 июля состоялась презентация нового офиса сети "ЭНЕРГИЯ" - структурного подразделения ЗАО "Центр Комплектации "СЭЛЛ". Это событие позволило компании не только расширить географию своего присутствия, но и получить реальную возможность приобретения потенциальных партнеров среди различных предприятий и организаций Барнаула.

Офис "ЭНЕРГИЯ" в Барнауле – это второе подразделение на территории Алтайского края. Первое уже 4 года успешно работает в городе Бийске.

"Основные задачи, которые решает открытие офиса в Барнауле – стать ближе к клиентам, создать максимально комфортные условия для работы, - рассказал на открытии офиса Генеральный директор ЗАО "Центр Комплектации "СЭЛЛ" Александр Кравченко. - Создание сети офисов "ЭНЕРГИЯ" изначально имело своей целью приближение к потребителю. Исследуя рынок и изучая его потребности, компания постоянно расширяет спектр услуг и повышает их качественный уровень, поскольку в условиях роста конкурентной борьбы на электротехническом рынке, одним из основных действующих лиц становится потребитель, который сегодня особенно требователен и к качеству товара, и к уровню сервисного обслуживания. Завоевать доверие клиента сегодня непросто, ему есть из чего выбирать, какими услугами воспользоваться. Присутствие компании в Барнауле было и до момента открытия подразделения, но работа ограничивалась удаленностью контактов. Поэтому, становясь ближе к клиенту,  мы тем самым  повышаем качество предоставления наших услуг".

В своем составе офисы "ЭНЕРГИЯ" (и Барнаульский филиал не исключение) имеют торговые залы, где вы­ставлена электротехническая про­дукция. Каждый посетитель офиса может лично убедиться в качестве товара, получить квалифицированные консультации специалистов, которые помогут определиться с  выбором (а при необходимости подберут аналоги),  и приобрести товар в розницу
.

Все офисы имеют склад и готовы скомплектовать и отгрузить клиенту как мелкооптовую, так и крупную оптовую партию товаров. Централизованные плановые поставки от производителей позволяют обеспечивать наличие всего ассортимента на складе, оптимальные цены и высокую скорость выполнения заказов.


Кроме того, в офисах сети "ЭНЕРГИЯ" действуют отделы по ра­боте с корпоративными потребите­лями, расположенными на территории офиса. По условиям и формам оплат заказанных партий товаров используется индивидуальный подход к каждому клиенту.

Основной принцип работы Компании "СЭЛЛ" - клиентоориентированность. Приоритетная задача – стратегическое партнерство и долгосрочные, стабильные отношения, как с потребителями, так и поставщиками продукции. Эти же принципы и задачи транслируют все подразделения "ЭНЕРГИЯ", в том числе – новый офис в областном центре Алтайского края.

на правах рекламы


Адрес торгово-выставочного офиса "ЭНЕРГИЯ" в Барнауле: ул. Смирнова, 46, телефон: 77-16-58, 36-07-59.

Справка: 

Всего на сегодняшний день функционирует 19 офисов сети "ЭНЕРГИЯ", из них 14 в Российской Федерации и 5 в  Республике Казахстан. Развитие на этом не останавливается, в планах Компании – открытие еще 7 новых подразделений в 2008 году.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров