Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Салоны цифровых технологий "Дивизион" проводят розыгрыш призов

, ИА "Амител"

С 5 июля по 5 сентября 2008 года Салоны Цифровых Технологий «Дивизион» объявляют о проведение розыгрыша призов среди покупателей телефонов и цифровой техники.

Для участия в акции достаточно отправить любое сообщение, начинающиеся со слова «Див», на номера: 2717 – Билайн, Алтайсвязь и 27217 – МТС-Сибирь. В общей сложности будет разыграно 182000 рублей. Победители определяются ежедневно.

Подробности можно узнать в Салонах Цифровых Технологий «Дивизион».


Комментарии

2.07.2008 10:52
- гость -

франшизу Дивизион взяли салоны связи Билайн, а они всегда были скупыми и нищими

2.07.2008 12:18
Slash

сдается мне,что "гостю" на горлышко Дивизион наступил, как конкуренту )).. нехорошо завидовать..

2.07.2008 12:36
Заинтересованный

"Cалоны Цифровых Технологий «Дивизион» объявляют о проведение розыгрыша призов среди покупателей телефонов и цифровой техники"
"Для участия в акции достаточно отправить любое сообщение"

Так технику купить надо или сообщение достаточно отправить?
Кстати, если уж пишите об отправке СМС, так будьте добры и его стоимость обозначить.

2.07.2008 12:48
- гость -

да!

2.07.2008 13:15
- гость -

Куплю незарегистрированные уникальные коды из-под "Кириешек"...

2.07.2008 13:24
ASD

Если эта фигня стоит тут на правах рекламы (а оно по всему так и есть), то я не вижу тут хотя бы 6 шрифтом самое главное - стоимость СМС (а оно явно не бесплатное)... А за такую вот фигню Дивизион может нарвацца на оооочень крупные неприятности в виде штрафа, ну и Амику рикошетом тоже достанецца... Эх вы (Дивизион), ламерюги...)))
Бабло-баблом, а Закон - Законом, ага...))

2.07.2008 13:26
Заинтересованный

Прикроются вот этим
"Подробности можно узнать в Салонах Цифровых Технологий «Дивизион»"

2.07.2008 15:36
- гость -

Салоны связи Билайн нищими не были никогда, а вот скупыми были, остаются и будут таковыми всегда. Slash, дело не в том, что кто-то завидует, мне доводилось с ними очень плотно работать.

3.07.2008 14:05
- гость -

Да уж, с деньгами эта организация не очень охотно расстаётся. Заработки у девчонок на точках очень мизерные и очень маленькие расценки при оплате услуг посторонних фирм, хотя ценники в отделах этой фирмы очень не маленькие.....