В Барнауле появился остановочный павильон, выполненный в виде строительной каски

02 июля 2008, 14:01, ИА Амител

остановка-каска в Барнауле

Сегодня, 2 июля, в Ленинском районе Барнаула установили остановку-каску. Она расположена возле "Сибирского центра безопасности труда" на ул. Э.Алексеевой, 94.

Инициатором возведения красочной и радующей глаз местных жителей остановки стал генеральный директор остановка-каска в Барнауле "Сибирского центра безопасности труда" Евгений Бездетко. "Мы возвели такую остановку, чтобы еще раз напомнить барнаульцам о безопасности труда. А также пусть каждый работодатель, видя, такой символ безопасности в виде остановки-каски задумается о своих рабочих", - отметил Евгений Бездетко. остановка-каска в Барнауле

Каска красного цвета, изготовлена из пластика, очень легкая. Внутри павильона располагаются скамейки для ожидания. 

Председатель комитета по промышленности, предпринимательству и вопросам труда администрации Барнаула Александр Рождественский, поблагодарил организаторов за такой подарок Барнаулу. Он отметил, что в Сибири подобной остановки нет .

В перспективе представители "Сибирского центра безопасности труда" планируют сделать такой же красочный павильон и на противоположной стороне дороги. Жители же района отмечают, что теперь будут с соседних остановок ходить на эту, чтобы весь предстоящий рабочий день было хорошее настроение.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров