Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В дома, обслуживаемые барнаульской ТЭЦ-3, горячая вода поступит вовремя

, ИА "Амител"

Сегодня, 2 июля, ОАО «Кузбассэнерго» заявило, что не допустило срыва графика отключения горячей воды в Барнауле по контуру ТЭЦ-3.

Как и предполагалось по графику, всем потребителям, запитанным от барнаульской ТЭЦ-3 подача горячего водоснабжения начнется сегодня.

За время прекращения подачи горячей воды от ТЭЦ-3 ремонтными бригадами подрядной организации ОАО «Барнаултеплосетьремонт» выполнено более 60 % от запланированного объема работ по перекладке труб тепловых сетей по контуру ТЭЦ-3. Всего по городу устранено около 100 % повреждений тепломагистрали, выявленных в процессе гидравлических испытаний. По словам заместителя начальника-главного инженера Барнаульской теплоцентрали Валерия Ворончихина, все ремонтные работы проводятся в строгом соответствии с утвержденными графиками. В дома, обслуживаемые барнаульской ТЭЦ-3, горячая вода поступит вовремя, — сообщает пресс-служба ОАО "Кузбассэнерго".


Комментарии

2.07.2008 16:03
мисс Смит

вовремя это во сколько?
блин...
завтра такой день, такой день.....

2.07.2008 16:16
О

....с кем бы поспорить, наверняка выиграю спор...а то - футбольный счёт проспорила, обидно

2.07.2008 16:17
- гость -

А нам раньше всегда ТЭЦ-3 на день-два раньше воду давала.. А нынче уж думала не дождусь.. Интересно, будет ли вода когда домой с работы вернусь?..

2.07.2008 16:21
Зайка - Гостю 16:17

Меня этот вопрос тоже интересует. Интересно, когда сообщат о том, что вода кое-где будет подана ПОЗДНЕЕ?

2.07.2008 16:23
Всем, кто не дома

Плохая новость: воды нет

2.07.2008 16:30
мисс Смит

и у меня дома тоже?)))))))))))))))))

2.07.2008 16:31
Ляля

Внесу разнообразие - у меня воду отключили только 25, а 27 уже включили. Вот такой у нас волшебный дом по контуру ТЭЦ-3!

2.07.2008 16:37
ёптыть

хорошая новость...
молодёжная-красноармейский горячую воду пару часов назад дали...

2.07.2008 16:40
Я

А у нас дом отапливается от Канифольного завода...Горячую воду отключают в апреле, включают в октябре, и так каждый год, и так много лет...выхода не видно...Так что у Вас ещё не настолько всё страшно...

2.07.2008 16:40
Гость

А слабо выйти ночью на улицу, пускать салют, орать - ТЭЦ ТРИ, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВОДУ?

2.07.2008 16:46
- гость -

Люди, а у кого-нибудь в квадрате Солн.поляна - Энтузиастов - Попова - Антона Петрова вода есть?

2.07.2008 16:53
Ляля

Я ж говорю, у меня есть. Нас вообще в этом году отключение почти не коснулось - так, 3-4 дня всего горячей воды не было.

2.07.2008 16:57
- гость -

на Соц. проспекте еще нет воды

2.07.2008 17:08
- гость -

а на папанинцев когда будет?

2.07.2008 17:14
ASD

не-не-не-не-не... Нет, ТЭЦ-3, не надо твоей волшебной магии... Не давай воду, мы ж тут скукожимся все: 38 градусов тепла на улице.)))

2.07.2008 17:22
- гость -

у нас вчера еще дали!!!

2.07.2008 17:22
- гость -

у нас вчера еще дали!!!

2.07.2008 17:56
- гость -

Интересно... живу Партизанская-Ядренцева. воду должны были отключить вместе со всеми, а отключили только 2 дня назад.
Интересно, включат нас сегодня подачу горячей воды или не включат?

2.07.2008 19:01
- гость -

дада, Гость 17:56, мне тоже интересно

3.07.2008 08:04
ais

а вот уже и 3е число а воды таки нет.... покрайней мере на шумакова район пересечения с балтийской : (

3.07.2008 09:08
-= Lex =-

Ну и??? Где вода то??? По Панфиловцев голяк!

ОБМАНЩИКИК!!!

3.07.2008 09:20
- гость -

У нас на Сиреневой вчера уже тепленькая пошла... а сегодня с утра горячая!

3.07.2008 09:47
Зайка

ГДЕ ВОДА???

3.07.2008 09:57
- гость -

уважаемая пресс-сужба тэц-3! за базар надо отвечать!!!!!!
сволочи!
какого хрена пиаритесь и успокаиваете всех?

3.07.2008 10:28
- гость -

Вчера в городской аварийной службе сказали, что вода на Урожайном будет 3-го в течение дня..... Скорее-бы вечер и домой- может там сюрприз.

3.07.2008 10:40
- гость -

Попова 95 воды так и нет. Обманщики а еще говорят сырывов не буде!

3.07.2008 12:16
Неважно

Да уж, что и требовалось доказать....(((((( Воды и в помине не наблюдается из крана....

3.07.2008 14:19
- гостю - 10-28

Нет, можете не торопиться домой, на Урожайном воды как не было так и нет! ТЭЦ 3 нас в очередной раз имеет!

3.07.2008 14:35
- гость -

ждал ждал вчера...... хрен там! Вот №;;№%№;";
малах-балтийская

6.07.2008 13:56
тот

Воды так и нет!!!
Юрина-Попова
сволочи