Новости

Отмечая день рождения друга, четверо барнаульцев попали в аварию

, ИА "Амител"

Крупное ДТП произошло сегодня ночью в Барнауле на 2-ом километре трассы Березовка-Павловский тракт. Как сообщили ИА «Амител» в ГИБДД Барнаула, ночью, в 1:20 автомобиль «Тойота Спринтер»  опрокинулся в кювет: 20-летний водитель скончался на месте, а трое пассажиров – парни 21 и 22 лет – отделались ушибами.

По предварительным данным, пятеро молодых людей отмечали 21-й день рождения своего друга. Виновник торжества — он же хозяин автомобиля — в процессе празднования уснул. Его товарищи отправились кататься на машине. На большой скорости водитель не справился с управлением и в результате погиб. Двух пассажиров и водителя выкинуло из салона.

В ГИБДД также сообщили, что приехавший отец погибшего очень переживал и повторял, что не хотел отпускать сына на это мероприятие.

В связи с этим сотрудники ГИБДД обращаются к родителям с просьбой внимательнее следить за своими детьми, даже если они уже взрослые.


Комментарии

3.07.2008 10:06
- гость -

хорошо покатались. хорошо хоть не по городу. дебилы одназначно.

3.07.2008 10:39
Андрей

Это был мой друг. Светлая память, пусть земля будет пухом.

3.07.2008 10:47
Freeman

...сотрудники ГИБДД обращаются к родителям с просьбой внимательнее следить за своими детьми, даже если они уже взрослые.... Это сильно конечно....

3.07.2008 10:52
- гость -

Люди, давайте уважать чувства других. Человек погиб и не нужно делать его близким еще хуже, подобными высказываниями.

3.07.2008 11:28
- гость -

Ещё одного человека убил алкоголь, а вы всё оправдываете нашего общего врага №1

3.07.2008 11:59
NiGHT

"В связи с этим сотрудники ГИБДД обращаются к родителям с просьбой внимательнее следить за своими детьми, даже если они уже взрослые." впервые за много времени дельный совет

3.07.2008 12:07
- гость -

ладно бухие.. хотя бы пристегнулись.

3.07.2008 12:15
- гость -

ПОРА УЖЕ ПОНЯТЬ! НЕ САДИСЬ ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЬ!!!

3.07.2008 12:18
Чиновник - гостю 11:29

Алкоголь то здесь при чем?
Также можно сказать - что изгиб дороги или асфальт или вообще - Тойота их убила, ух она какая подлая.
Мозгов если нет - убить может все что хошь

3.07.2008 13:23
Чиновнику

Абсолютно прав!!!!!

3.07.2008 13:23
Чиновнику

Абсолютно прав!!!!!

3.07.2008 13:51
новый

Вот представте: сел пьяным за руль ,а эта сволочь не заводится--вот куда алкотестеры ставить надо...

3.07.2008 14:25
Чиновник - новому

Алкотестер должен быть в голове.
Нехер на зеркало пенять коль рожа крива.

3.07.2008 14:31
Абориген

Если бы алкотестер был в голове, то мы были бы японцами. Но на самом деле мы другая нация и вместо харакири и сипоку предпочитаем напиться в хлам и умереть в беспамятстве.

3.07.2008 15:21
Йожыг

хорошо хоть никого с собой не утянули.
результат (-1). хотя имхо было б лучше (-3)

3.07.2008 20:11
Коллега

А могли бы просто посочувствовать человеку и его родителям...