Мэр Барнаула Владимир Колганов: Более 70 лет сотрудники ГАИ несут нелегкую службу на дорогах

03 июля 2008, 10:31, ИА Амител

Сегодня, 3 июля, в День ГАИ, мэр БарнаулаВладимир Колганов  обратился сотрудникам госавтоинспекции с приветственным словом:

"Уважаемые работники государственной инспекции по безопасности дорожного движения!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Более 70 лет сотрудники ГАИ (ГИБДД) несут нелегкую службу на дорогах. Сегодня, с беспрецедентным увеличением количества транспортных средств, как никогда возрастает значимость вашей работы. Благодаря вашему неустанному труду удается выявить и наказать нарушителей правил дорожного движения, предотвратить большое количество дорожно-транспортных происшествий. Ваша служба нередко сопряжена с опасностью, требует решительности, хладнокровия, умения мгновенно принять единственно верное решение. Потому что от этого зависит безопасность и жизнь горожан.

Отрадно, что ваша роль в предотвращении ДТП не исчерпывается только вынесением наказаний. Ваша служба проводит огромную разъяснительно-профилактическую работу, в том числе и со школьниками. Это очень важный момент. Барнаульцы должны с юных лет понимать важность соблюдения правил дорожного движения.

Уверен, что усилия сотрудников ГИБДД и впредь будут направлены на благо всех участников дорожного движения.

Желаю вам и вашим близким добра, мира, счастья, крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в вашем нелегком, но благородном труде, постоянного совершенствования профессионального мастерства", - говорится в поздравлении мэра.

 

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров