Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На сайте amic.ru открыта новая рубрика "Дорожный патруль"

, ИА "Амител"

Ко Дню ГАИв приложении для автомобилистов на сайте amic.ruauto.amic.ru, ИА "Амител" открывает новую рубрику «Дорожный патруль amic.ru».

Отныне у всех посетителей сайта появилась возможность опубликовать информацию о ДТП и других происшествиях на дорогах.

В рубрику также принимаются фотографии и описание событий, явлений на дорожную и "околодорожную тему": противоречащие друг другу дорожные знаки, странные, забавные ситуации или просто фото красивых автомобилей, описание примеров поведения пешеходов на дороге.

Убедительная просьба выставлять только свои, авторские фотографии. Не стоит публиковать понравившиеся фото с других сайтов – пусть они останутся достоянием порталов-источников.

Редакция сайта рассчитывает на то, что участники дорожного движения — как автомобилисты, так и пешеходы — станут внимательнее относиться к происходящему на дороге, а полученная информация поможет им избежать неприятностей.

Особо хотелось бы отметить тот факт, что сотрудники ГАИ ревностно следили за публикацией сообщений нашей предыдущей рубрике "Связь с ГИБДД": увы, ее пришлось закрыть в связи с большой загруженностью инспекторов ДПС.

По их собственному признанию, постоянно отвечать на многочисленные вопросы читателей, помимо основной работы, не получается.

Оставить свое сообщение, пройдя несложную регистрацию, здесь: http://avto.amic.ru/road/


Комментарии

3.07.2008 12:26
правый

"По их собственному признанию, постоянно отвечать на многочисленные вопросы читателей, помимо основной работы, не получается."
Жесть!

3.07.2008 12:51
REBUS

Согласен..
Гнилая армейская отмазка.
Чем еще спецам по связям с общественностью занимацца?

3.07.2008 13:07
Прохожий

Может, напишут, где стоят камеры слежения

3.07.2008 13:11
Злой

А что это за круглый знак с кривой стрелкой на картинке?

3.07.2008 13:14
- гость -

Злому
А вот в том-то и дело, что нет такого знака

3.07.2008 13:17
ASD

Злой
3 июля 2008 г.
13:11

А это план ПУ - изгибами и заносами - в никуда - конца-то у дороги не видно...

3.07.2008 14:21
типа, теперь время появится?

предыдущей рубрике "Связь с ГИБДД": увы, ее пришлось закрыть в связи с большой загруженностью инспекторов ДПС.

3.07.2008 14:28
новый

А нафига нам будут отвечать"загруженные"? Посадите двух-трёх нормальных ДПСников и пусть они общаются с народом,а кстати чем они загрузились?

3.07.2008 14:57
Дон Карлеоне

Уважаемая редакция!
Могу предложить Вам другую акцию. Организуйте ежемесячную акцию "самый вежливый водитель".
1. Предпосылки. Каждый из 630 т. жителей барнаула ходит или ездит по дорогам. Это касается всех. Потенцальных участников пешеходов много много. Они в основной своей массе не равнодушны к своей жизни и здоровью. Из них 50-60% имею доступ в интернет.
2. Принцип их привлечения прост. У вас есть "братские" сми. Которые сделают акцию достоянием широкого круга общественности. Плюс ГИБДД пролобирует. Плюс мотивация от спонсоров.
3. Мотивация пешеходам простая. Они голосуют за самого вежливого и самого грубого водителя (переходы, езда по тратуарам, парковка на газоне, красный свет и пр.).
4. Самому вежливому водителю на лобове стекло клеется знак "Вежливый водитель" на всегда или до залета и приз от спонсора.
5. К самому невежливому выезжают работники ГИБДД на основании свидельских показаний очевидцев (нескольких) составляют адиминстративный протокол. За пару протоколов - изымают кое-чего. Мало 1-2 в меясц, но постепенно всех грубиянов с дороги повыведут. И номера типа 777 не помогут. Ведь результаты в открытом доступе на сайте.
6. Для вас какой pr и куча посителей на сайте. Такой посещаемости даже на федеральном уровне не у всех будет. Рекламу в 5 раз поднимете!

3.07.2008 15:05
правый

Дон Карлеоне
3 июля 2008 г.
14:57
<b>+1</b>

3.07.2008 15:08
Дон Карлеоне

И в догонку.

А самых активных голосователей тоже позитивно prнуть. Вот мол какой социально активный гражданин - минута славы буквально. И тоже приз от спонсора. Чтобы голоосвали активнее.

3.07.2008 15:13
новый

5. К самому невежливому выезжают работники ГИБДД на основании свидельских
показаний очевидцев (нескольких) составляют адиминстративный протокол
Я ,чтобы такое сочинить -столько не выпью

3.07.2008 16:23
Миледи

А я как раз хотела поблагодарить ГИБДД и Администрацию города, за то, что отреагировали на мою просьбу ( может и не только мою конечно), но мой вопрос как раз в рубрике "связь с ГИБДД" последний. Зебра нарисована, остановка перенесена, знак "пеш. переход" стоит. Спасибо огромное!!!!!!!!

3.07.2008 18:42
- гость -

непонятно каков ДОН ну своих тараканов надо при себе держать,ИНИЦИАТИВНЫЙ ты наш

3.07.2008 21:59
- гость -

Дон Карлеоне, вы, судя по всему, человек не очень умный. ВЫ чем занимаетесь? Делаете в офисе вид, что умный? Так МОЛЧИТЕ! Молчите больше, дорогой!

4.07.2008 10:53
Джон

Дорогая редакция. В рубрике про авто слово АВТООБЪЯВЛЕНИЯ написано с ошибкой. Там должен быть твёрдый знак. Не мягкий, как у вас.