На сайте amic.ru открыта новая рубрика "Дорожный патруль"

03 июля 2008, 12:22, ИА Амител

Ко Дню ГАИв приложении для автомобилистов на сайте amic.ru – auto.amic.ru, ИА "Амител" открывает новую рубрику "Дорожный патруль amic.ru".

Отныне у всех посетителей сайта появилась возможность опубликовать информацию о ДТП и других происшествиях на дорогах.

В рубрику также принимаются фотографии и описание событий, явлений на дорожную и "околодорожную тему": противоречащие друг другу дорожные знаки, странные, забавные ситуации или просто фото красивых автомобилей, описание примеров поведения пешеходов на дороге.

Убедительная просьба выставлять только свои, авторские фотографии. Не стоит публиковать понравившиеся фото с других сайтов – пусть они останутся достоянием порталов-источников.

Редакция сайта рассчитывает на то, что участники дорожного движения - как автомобилисты, так и пешеходы - станут внимательнее относиться к происходящему на дороге, а полученная информация поможет им избежать неприятностей.

Особо хотелось бы отметить тот факт, что сотрудники ГАИ ревностно следили за публикацией сообщений нашей предыдущей рубрике "Связь с ГИБДД": увы, ее пришлось закрыть в связи с большой загруженностью инспекторов ДПС.

По их собственному признанию, постоянно отвечать на многочисленные вопросы читателей, помимо основной работы, не получается.

Оставить свое сообщение, пройдя несложную регистрацию, здесь: http://avto.amic.ru/road/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров