В Новосибирске поезд сбил двух влюбленных, целовавшихся на путях

03 июля 2008, 15:22, ИА Амител

В Новосибирске поезд сбил целовавшихся влюбленных на железнодорожных путях. Об этом сообщает портал НГС.Новости со сылкой на пресс-службу Западно-Сибирского УВД на транспорте.

 2 июля на пульт дежурного ЛОВД на станции "Новосибирск" поступило сообщение о том, что в черте города на остановочной платформе "Западная площадка" пассажирским поездом "Анапа – Красноярск" травмированы два пешехода. Прибывшие на место происшествия сотрудники ЛОВД выяснили, что в момент движения поезда пострадавшие, стоя между рельсов и ничего не замечая вокруг, целовались и не успели покинуть опасную зону.

На месте происшествия сотрудники установили личности молодых людей. Пострадавшими оказались 27-летняя девушка и 30-летний молодой человек.

"Потерпевшие ничего не слышали из-за шума от грузового поезда, шедшего по соседнему пути. Они обнимались и не обращали никакого внимания на обстановку вокруг. Одна из женщин, свидетель происшествия, стоявшая в это время на перроне, кричала им об опасности, а дежурная по переезду не переставая свистела в свисток. Но влюбленные не реагировали, поэтому трагедия не замедлила случиться", - рассказал оперуполномоченный уголовного розыска ЛОВД Андрей Грешнов.

По словам очевидцев, девушка все-таки увидела поезд, когда он был совсем близко. В доли секунды она вытолкнула возлюбленного в междупутье, а сама отскочить не успела и погибла. Молодого человека с травмой ноги увезли в больницу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров