Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Московский безработный лишился "Лексуса"

, ИА "Амител"

Еще один москвич, как выяснилось, безработный, лишился автомобиля "Lexus" стоимостью более 1,5 миллиона рублей. С начала года это уже 46-ой "Lexus",

Дорогостоящий автомобиль был припаркован около дома №16 по улице Генерала Куринаугна в Западном округе Москвы. Преступление совершено, предположительно, 2 июля.

По свидетельству хозяина машины, в салоне «Лексуса» находилось зарегистрированное на его имя гладкоствольное охотничье ружье «Бекас».


Комментарии

4.07.2008 10:39
Йожыг

экспроприация экспроприаторов.
сочувствия - не на х.собачий.

4.07.2008 10:43
- гость -

Бли тоже чтоли работу бросить?

4.07.2008 10:44
- гость -

да Москву уже всю пора раскулачить. Если уже у безработных лексусы - то что уж говорить об остальных - чиновье, шоубизнесе и прочих. Жируют за счет природных ресурсов России.

4.07.2008 11:00
- гость -

Объясните темной блондинке "Lexus" сожгли,угнали,изуродовали....
Новость не о чем!
Кого жалеть?Безработного?"Lexus"?Угонщика?Поджигателя?

4.07.2008 11:10
- гость -

чего же они бояцо.. водилы лексусов.. что с ружжом ездиют..

4.07.2008 11:11
- гость -

прально, пусть бояцо. народного гнева.. вот вспрянет россия ото сна.. и на сожженных лексусах мы напишем наши имена

4.07.2008 11:19
Зайка

Пилят! И чо я не безработная москвичка?

4.07.2008 11:27
- гость -

Гостю 11:11
Угу, причем сжечь их надо вместе с водилами.
P.S. Можете расценивать это как расжигание ненависти к социальной группе "московские безработные водители Лексусов".

4.07.2008 11:29
.

Сколько на лексусе до камня ехать?..

4.07.2008 11:30
- гость -

Зайка,че ругаешься?Вы ведь ДАМА!

4.07.2008 11:31
- гость -

Ружжже другое

4.07.2008 11:39
Зайка -Гостю 14:19

Угу. А ругаться все равно буду! ))

4.07.2008 11:41
Зайка

Блин, не то время поставила. Или в будущее заглянула? Предыдущий мой комент был Гостю 11:30. Звиняйте, ежлиф чо не так!)))

4.07.2008 11:43
- гость -

Ну и как там... в будущем?

4.07.2008 11:48
Зайка - Гостю 11:43

Также. Без изменений. )))

4.07.2008 11:49
Зайка

Только щас внимание обратила: "С начала года это уже 46-ой "Lexus"". У ЭТОГО безработного???

4.07.2008 11:53
- гость -

объясните в чем прикол "у безработного украли Лесус"... ни и что? по вашему безработный - последний человек в обществе -БОМЖ?? я тоже официально безработный, у меня есть квартира, машина и пр.. что здесь сверхестественного???

4.07.2008 11:58
Абориген

Налоговая уже пробивает по IP. Никуда не уходите, пожалуйста. Избавьте людей от лишней работы.

4.07.2008 12:05
Бякин

Япона мать... Шоб я так жил...

4.07.2008 12:10
Йожыг

а что ж тут удивительного?
или работать, или зарабатывать.
каждый сам себе выбирает, как жить жирнее.

4.07.2008 12:14
бука

народ это ерунда вот унас безработный кейс с348 акциями ГАСПРОМА просто в тачке позабыл.

4.07.2008 12:20
- гость -

Lexusоводов вместе с Лексусом под Трактор. И безработных и работающих.

4.07.2008 12:20
Абориген

Ну да, ну да... Рома Абрович нонче тоже безработный... И на яхтах у него наверное тоже что попало валяется...

4.07.2008 12:42
- гость -

Прикольно...У нас край на первом месте по безработице - все должны на Lexus'ах гонять получается )

4.07.2008 14:54
MI$HA

Редакция амика читает новости которые размещает ??? Она в них вникает интересно ? Чё за новость такая человек лишился лексуса . Причём вся трагедия что он лишился а не о том каким образом и то том что сделано преступление или дерево упало или ещё чё .

4.07.2008 15:10
MI$HA

Перечитал новость я понял что у этого безработного пропадает уже 46 лексус, ай бедняга.

4.07.2008 15:11
Евгения

можно печатать такие новости: Воронеж.Угнали жигули 7-й модели...Владивосток.Угнали тойоту...Это не статья..новость..а сочинение ЮНКОРА

4.07.2008 23:18
Кира

А вот за "Бекаса" отдельное спасибо получит, т.к. хранить оружие нужно не в машине, а в специальном сейфе. А может, ружье-то где не по назначению использовал, а угон машины решил эту проблему?

5.07.2008 03:33
- гость -

До 80% бабок крутиться в Москве.А остальное в Великой Могучей Российской Глубинке. Это у нас безработные на лисапедах ездиют.