Легендарная группа ABBA никогда не воссоединится

07 июля 2008, 13:12, ИА Амител

На премьере киномюзикла "Mamma Mia!" в Стокгольме, снятом на основе хитов знаменитой группы ABBA, участники легендарного квартета появились в полном составе впервые за много лет. Однако это не значит, что впереди всех нас ждет громкое воссоединение ABBA – участники группы в интервью Sunday Times заявили, что группа никогда не вернется на сцену, - утверждают "Интерновости".

Так, солист группы Бьерн Ульвеус отметил, что для воссоединения ABBA нет мотивации. Значительные суммы денег, предлагаемые крупнейшими антрепренерскими компаниями участникам ABBA за совместное выступление, исполнителей не привлекают. "Мы хотим, чтобы поклонники запомнили нас такими, какими мы были в период взлета", утверждает Ульвеус.

На сегодняшний день ABBA продолжает оставаться одной из наиболее успешных групп. Во всем мире продано порядка 370 миллионов копий альбомов ABBA.

Слухи о возрождении квартета были вызваны успехом мюзикла "Мамма Миа", основанного на песнях группы, а так же выходом на этой неделе одноимённого фильма

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров