В Новосибирске пройдет чемпионат по автокроссу

07 июля 2008, 13:13, ИА Амител

В Новосибирске 12-13 июля пройдет чемпионат по автокроссу на кубок полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе и Кубок Российской автомобильной ассоциации., - сообщили ИА "Амител" в ОИЦ "Сибирь".

Организаторами чемпионата выступают региональная общественная организация "Федерация технических видов спорта", "Детско-юношеская спортивная школа по техническим видам спорта" мэрии г. Новосибирска и спортивно-технический развлекательный комплекс "Сибирское кольцо" при поддержке администрации Новосибирской области и мэрии г. Новосибирска.

Как и на аналогичных соревнованиях прошлого года, когда за победу сражались 76 экипажей, в автогонках примут участие ведущие гонщики и начинающие спортсмены Сибири. Новосибирск на чемпионате 2008 года представлен шестью автомобильными клубами.

Соревнования пройдут на кроссовой трассе "Сибирское кольцо" (автодром "Раздольненский") по адресу г.Новосибирск, Октябрьский район, ул.Выборная (рядом с ТЭЦ-5). Тренировочные заезды пройдут 12 июля. Торжественное открытие соревнований состоится 13 июля в 12.00, церемония награждения победителей – в 17.00.

Аккредитация по телефону 8-913-727-77-09.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров