В Барнауле сегодня состоится награждение работников управления Судебного департамента в Алтайском крае

10 июля 2008, 07:56, ИА Амител

Сегодня, 10 июля, в помещении администрации Октябрьского района Барнаула состоится торжественное собрание, посвященное 10-летию со дня образования управления Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации в Алтайском крае.

На этом мероприятии, как уже сообщало ИА "Амител", будут вручены награды Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации, почетные грамоты и благодарственные письма от губернатора, администрации Алтайского края, Алтайского краевого Законодательного Собрания, Главного Федерального инспектора по Алтайскому краю, администрации г. Барнаула руководителям и сотрудникам управления Судебного департамента в Алтайском крае.

На собрание приглашено более 250 гостей– не только представителей администраций края, города и его районов, но и начальники управлений Судебного департамента Новосибирской области и Республики Алтай, руководители правоохранительных органов, председатели и администраторы районных (городских) судов края, сотрудники и ветераны управления Судебного департамента в Алтайском крае.

Мероприятие состоится в 14.00 часов по адресу: пр. Комсомольский, 108а (а).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров