Угон с сюжетом: барнаулец не успел продать свой автомобиль

11 июля 2008, 10:57, ИА Амител

В Барнауле 10 июля покупатель угнал автомобиль у продавца. Подробности ИА "Амител" сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Барнаула.

Один из предпринимателей города  решил продать свой автомобиль "Хонда Торнео" 2000 года выпуска. Нашелся и покупатель, который "из-за занятости" несколько раз переносил встречу. Наконец, встреча была назначена на улице Балтийская около дома № 12. (Это новый дом, в котором заселены всего 2 квартиры - пояснили в ГИБДД).

Когда к дому подъехал продавец, покупатель вышел из подъезда в больших темных очках и с коляской. Сказал, что через несколько минут спустится жена с ребенком. Стал осматривать машину: заглянул в багажник, под капот, проверил двигатель,  осмотрел салон.  Затем крикнул, якобы обращаясь к жене : "Давай, спускайся, машину покупаем".
Сел за руль, якобы проверить управление, завел авто и на большой скорости скрылся. 

В машине остались все документы владельца, в том числе и его паспорт. А также -  около 70-ти тысяч рублей.

ГИБДД Барнаула обращается с просьбой ко всем, кому что-либо известно о данном происшествии просят позвонить по телефонма : 393-490 или 02.

Приметы автомобиля: Хонда Торнео 2000 года выпуска, госномер Х100 КВ 22 регион.

В ГИБДД также сообщили, что это уже не первый подобный угон в Барнауле.  Поэтому водителей  просят быть особенно  осторожными и не пускать за руль подозрительных лиц.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров