Близится к финалу конкурс «Мисс Вселенная 2008»

11 июля 2008, 16:35, ИА Амител

Во вьетнамском городе Ньячанг (южная провинция Кхань Хоа) вовсю идет подготовка к финалу конкурса "Мисс Вселенная-2008".

Как рассказывает "Комсомольская правда", уже больше трех недель восемьдесят красавиц со всех континентов готовятся к финалу и состязаются в различных конкурсах. Уже позади конкурс национального костюма и самый интригующий конкурс "Мисс бикини", в котором Русская красавица - 20-летняя москвичка Вера Красова победила пышногрудая студентка из Мексики Элизе Наджера.

В этом году нашу страну представляет москвичка Вера Красова. В декабре 2007 года на национальном конкурсе "Мисс Россия" двадцатилетняя Вера получила титул "Вице-Мисс Россия". В настоящее время во Вьетнаме Красова активно готовится к финалу, - уточняет газета "Взгляд".

8 июля состоялось традиционное интервью, в ходе которого каждая участница отвечала на каверзные вопросы жюри. Напомним, что именно интервью, а не конкурс купальника во многом влияет на решение жюри в выборе победительницы. Ведь обладательница короны в течение года будет являться лицом конкурса, представляя его во всем мире, и тут одной красивой мордашкой не обойдешься.

Финальная часть конкурса, на которой будет происходить коронация победительницы "Мисс Вселенная-2008", запланирована на 14 июля. Примечательно, что шоу состоится во Вьетнаме в восемь утра по местному времени. И конкурсанткам, чтобы подготовиться, придется встать не позже четырех утра. Такое неудобное время для финала связано с прямой трансляцией конкурса в США, где в это время будет вечер.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров