Российская красавица вышла в полуфинал конкурса «Мисс Вселенная-2008»

14 июля 2008, 10:30, ИА Амител

Сегодня, 14 июля, во вьетнамском городе Ньячанге проходит финал конкурса красоты "Мисс Вселенная-2008". Он транслируется в прямом эфире по американскому телеканалу NBC и одному из главных каналов национального телевидения Вьетнама.

В первую десятку на конкурсе вошла представительница России Вера Красова, участницы от Венесуэлы, Австралии, Мексики, Косово, Доминиканской республики, Италии, Колумбии, Испании и США. Ведут церемонию финала бывшая участница группы Spice Girls британская певица и телеведущая Мелани Браун и американский телеведущий Джерри Спрингер, - передает РИА Новости.

Как уточняет "МК-подробности", Вере Красовой 20 лет. Ее рост 177 см. Параметры: 89—63—93.

Она работает специалистом ЖКХ в управе района Орехово-Борисово Северное и заочно учится в Московском институте коммунального хозяйства и строительства. В свободное время, которого почти нет, работает моделью. Мечта — женское счастье и создание семейного благополучия.

О некоторых конкурсантках известны забавные подробности. Так, Мисс Албания — профессиональная баскетболистка, Мисс Аргентина обладает сверхъестественными способностями, Мисс Венесуэлу похищали, Мисс Ангола разбивалась на самолете во время гражданской войны на родине, - подытоживает akado.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров