В барнаульском парке «Изумрудный» прошел семейный «Праздник воды»

15 июля 2008, 11:00, ИА Амител

13 июля в барнаульском парке "Изумрудный" прошел семейный "Праздник воды", организованный  компанией "Ледь".

В этот солнечный жаркий день в парке собралось множество ребятишек с родителями, бабушками и дедушками. Именно для них озорные клоуны Фантик и Одуванчик проводили веселые конкурсы с призами от компании "Ледь".  Дети водили хороводы, играли в "корабль",  соревновались в знании названий различных водоемов, вспоминали имена сказочных и киногероев, связанных с водной стихией. Радостным сюрпризом для детворы стало появление любимого всеми маленькими гостями парка "Изумрудный" персонажа Губки Боба - Квадратные штаны, который провел ребятишкам танцевальную зарядку, научил "фирменной" кричалке, устроил хоккей на асфальте, а потом стал помогать клоунам во всех остальных конкурсах для детей и взрослых.

Папы и дедушки состязались в конкурсе  - кто дольше удержит в вытянутых руках упаковку сокосодержащего напитка "Бумс!", а это не так уж и мало — целых 9 литров! Первыми сдались "папы", а дольше всех продержались два дедушки, которые были единодушно признаны победителями и получили по упаковке напитка "Бумс!" в награду за стойкость на радость своим внучатам. Мамы и бабушки тоже изъявили желание посоревноваться — но им пришлось удерживать в каждой руке по бутылке напитка. Проигравших среди дам не оказалось, и призы получили все.

В последнем конкурсе — кто быстрее и аккуратнее разольет напиток "Бумс!" по стаканчикам, которые так и норовили упасть или улететь, победил Алексей Ларин. От компани "Ледь" ему достался приз - сертификат на питьевую воду "Студёная". А когда закончилась конкурсная программа, все желающие смогли продегустировать различные сорта напитка "Бумс!" - с добавлением персикового, яблочного, ананасового и апельсинового сока, и конечно — полюбившийся детворе "Бумс! Актив" - "Лесная ягода" с добавлением пищевой клетчатки.

на правах рекламы

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров