Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Несмотря на солнечную погоду на Алтае сегодня возможен шторм

, ИА "Амител"

ГУ МЧС России по Алтайскому краю напоминает, что на 16-17 июля в Алтайском крае передано оперативное предупреждение в связи с непогодой. Так, по данным Алтайского ЦГМС, в эти дни прогнозируется переменная облачность, дожди, местами сильные дожди, грозы, возможен град, ветер западный 5-10 м/с, усиление до 13-18 м/с, при грозах порывы до 23 м/с.

Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением в работе транспорта, дорожных и коммунальных служб, обрывом линий связи и электропередач, осложнением пожарной обстановки.

Сегодня, 16 июля, в крае переменная облачность, в отдельных районах кратковременные дожди, по югу местами сильные дожди, грозы, возможен град. Ветер северо-западный 2-7 м/с, усиление до 12-17 м/с, при грозах шквалистые усиления до 19-24 м/с.

Температура: ночью +15…+20°С, в предгорьях и по восточным районам +10…+15°С, днём +27…+32°С.


Комментарии

16.07.2008 10:10
- гость -

Ну ужо скорей бы!!!!!

16.07.2008 10:16
Вовочка

А возможно и не будет. Местами.

16.07.2008 10:28
Ляля

А на прошедшие выходные передавали ясную солнечную погоду, и не местами, а везде. А в субботу что было? Короче, идут они в баню со своими прогнозами.

16.07.2008 11:55
Зайка

- Ты чего это по середине дороги идешь?
- А в прогнозе погоды сказали, что по краю дожди!
))

16.07.2008 13:01
гонсчег живодер

про дорогу: между прочим, суслики и зайки - самые пугливые и внимательные животные... ) обычно выйдут на центр дороги и оглядываются: не летит ли орел, не крадется ли лиса, не бежит ли волк?! самые внимательные обычно получают бампером промеж ушей...)))

16.07.2008 13:34
Зайка

Ага, особенно если всякие гонсчеги живодеры хорошо прицеливаются!))) Некоторые зайки - особенно талантливые - прикладывают одно из ухов к земле. И тогда одно ухо становится плоским, и еще на нем отпечатывается рисунок протектора. )))

16.07.2008 13:50
живодер

Зайка, респект! Улыбнуло... блин, сам 2 года как из Рубцовки в Барнео переехал! жалко щас там чё творят: Алттрак, РМЗ... зато погода в Рубцовске всегда на 2-3 градуса жарче!! )))

16.07.2008 13:55
Зайка

)))))

16.07.2008 13:57
живодеру

ностальгируй на форуме.

16.07.2008 16:04
Женька

че то и не пахнет штормом((((((((((А так хотелось

16.07.2008 17:41
kosta

Шторм - это клево! Наконец-то море стало ближе )))

Загрузка...