Новости

Водитель поставил свой ВАЗ на ж/д путях, где был сбит электропоездом

, ИА "Амител"

Сегодня ночью, 16 июля, на железнодорожных путях в Новосибирской области произошло ДТП, в котором погиб мужчина.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Новосибирской области, мужчина 1973 года рождения, житель с Половинное Краснозерского района, не имеющий прав управления (лишен в 2007 году), следовал из с. Половинное в р.п. Краснозерское на а/м ВАЗ-2106.

Водитель, на железнодорожном переезде по неустановленной причине остановился, где произошло столкновение с электровозом.

От полученных травм водитель ВАЗа скончался на месте ДТП.


Комментарии

16.07.2008 11:05
Скунс

А виноваты гаишники Лишилы мужика права управлять авто на законных основаниях вот он и покончил с жизнью

16.07.2008 11:10
Сварог

Чего то непонятно как то, если поезд шел, то переезд должен быть закрыт, если он остановился, а поезда небыло, то почему же он не успел выйти. загадка. Нужно позвать Шерлока

16.07.2008 11:28
журналист

Просто он перемещался по рельсам. Поезд не соблюдал дистанциюю,
двигался без дальнего света, и при попытке обгона задел авто.
Элементарно - машинист виноват!

16.07.2008 11:34
Готь

Тема правого руля не раскрыта.

16.07.2008 11:43
- гость -

пить меньше надо

16.07.2008 12:09
MI$HA

Дааа в последнее время железная дорога в моде среди людей которые хотят покончить с собой .

16.07.2008 12:09
Злой

А чо никто не напишет, что если бы он был на японке, то остался бы жив?

16.07.2008 12:11
Зайка

Опять поезд подкрался незаметно!

16.07.2008 12:15
- гость -

человек погиб, а вы смеётесь
жаль что маты забанят, а то бы комент получился красноречивым

16.07.2008 12:26
Злой

Человека жалко, конечно. Кому не жаль - пусть представит, что это был бы его родственник... Но гибель в автомобиле и гибель от спиртного стала настолько обыденной, что уже вызывает только такую реакцию.

16.07.2008 12:36
Женька

Не хочется додумывать, но все-таки напрашивается такой вывод: если бы человек был трезв, то вряд ли бы он оказался посреди рельсов, да еще и не выскочил из авто ...поезд то далеко видать и слыхать...Да и лишили его прав все же..не спроста..

16.07.2008 13:22
- гость -

Чайники со свистками надо убивать в детсве! пока они не превратились в паравозофф!

16.07.2008 13:53
Абориген

Суицид однако.