Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Александр Назарчук вошел в число лауреатов национальной общественной премии "За обустройство Земли российской"

, ИА "Амител"

Бывший алтайский спикер Александр Назарчук вошел в число лауреатов национальной общественной премии "За обустройство Земли российской". Торжественная церемония награждения состоится в пятницу в Москве, — сообщают "Наши новости".

Имя бывшего председателя краевого совета народных депутатов Александра Назарчука, наряду с другими награжденными, будет также внесено в архитектурно-парковый комплекс "Добрый ангел мира". Такие монументы установлены не только в Москве, но и в сорока крупнейших городах России.

Фигура служит символом добра, взаимопонимания и стремления к новым свершениям. Золотыми буквами на аллеях вписаны целые города и регионы страны, Третьяковская Галерея, Эрмитаж, а также имена выдающихся людей, которые внесли вклад в развитие нации и государства. В Торжественной Церемонии примут участие политики и общественные деятели не только России, но и представители дипломатических миссий зарубежных стран.

Сам Александр Назарчук, приняв награду, сообщил: "Это не государственная награда, это общественная, но я считаю, что это награда мне от общества за мою жизнь".


Комментарии

17.07.2008 12:11
- гость -

(

17.07.2008 12:14
Йожыг

хорошо обустроена земля русская...
сплошной погост...
и на следующее поколение уже могилки вырыты, и на ихних детишек.

17.07.2008 12:26
Зайка

Добрый Ангел Назарчук... ЗА ЧТО? Это просто @опа какая-то. (((((((

17.07.2008 12:35
- гость -

"Добрый ангел мира-НазарЧУК"-жесть!!!!!!!!!!!!Ангел АДА!!!!!!!!

17.07.2008 12:41
- гость -

Сколько лет он обустраивал землю русскую! Да он же просто герой!

17.07.2008 12:41
- гость -

аццкий сотона его зохавает

17.07.2008 13:11
- гость -

Кто видел его лицо на похоронах Евдокимова, тот знает, чего он "ангел"

17.07.2008 13:48
- гость -

Быт себе он обустроил, согласен.

17.07.2008 13:49
- гость -

а медаль "за спасение озонового слоя" не дадут ему?

17.07.2008 13:53
- гость -

А всем премии дают кто преступления совершает и их подготавливает? А потом на похороны приходит в парадном, а не траурном костюме.

17.07.2008 13:57
- гость -

вопрос: кто выдвинул кандидатуру?
обидно от того, что есть действительно люди, заслуживающие подобных наград. только им того не нужно- они просто делают то, что должны. вот таким людям поклон.

17.07.2008 14:42
АлексейX

Возможно это из тех премий, где кандидата просят внести круглую сумму "на оплату расходов".

В том смысле, что если бы я заплатил, то и я бы смог стать "Ангелом света".

17.07.2008 15:16
- гость -

Ха! подстроить аварию, подобную евдокимовской, могут только спецслужбы. но не алтайские, у них нет необходимого опыта, а центральные. так что, если верите в версию подставной аварии, ищите заказчиков не в барнауле.

17.07.2008 15:42
му-му

"Это не государственная награда, это общественная"
Хоть награда из общества таких как он, всёравно обидно, что дают ему. Он не любит крестьянина и занозчив, высокого мнения о себе, и его прописные "истины" без особых проблем стираются ластиком лжи.

17.07.2008 16:37
Электорат

Было бы логично наградить Евдокимова М.С., хоть и посмертно, а вручают м-ку.

17.07.2008 20:36
- гость -

За вторую премию Алтая не жалко

Загрузка...