Александр Назарчук вошел в число лауреатов национальной общественной премии "За обустройство Земли российской"

17 июля 2008, 12:04, ИА Амител

Бывший алтайский спикер Александр Назарчук вошел в число лауреатов национальной общественной премии "За обустройство Земли российской". Торжественная церемония награждения состоится в пятницу в Москве, - сообщают "Наши новости".

Имя бывшего председателя краевого совета народных депутатов Александра Назарчука, наряду с другими награжденными, будет также внесено в архитектурно-парковый комплекс "Добрый ангел мира". Такие монументы установлены не только в Москве, но и в сорока крупнейших городах России.

Фигура служит символом добра, взаимопонимания и стремления к новым свершениям. Золотыми буквами на аллеях вписаны целые города и регионы страны, Третьяковская Галерея, Эрмитаж, а также имена выдающихся людей, которые внесли вклад в развитие нации и государства. В Торжественной Церемонии примут участие политики и общественные деятели не только России, но и представители дипломатических миссий зарубежных стран.

Сам Александр Назарчук, приняв награду, сообщил: "Это не государственная награда, это общественная, но я считаю, что это награда мне от общества за мою жизнь".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров