«Сибирский сок» одержал победу в международном конкурсе качества

21 июля 2008, 11:00, ИА Амител

ООО "Сибирский сок" признано лауреатом международного конкурса "Золотая медаль "Европейское качество" с присуждением медали -  "Золотая медаль "Европейское качество" за выпуск высококачественной продукции, в том числе и минеральной воды ТМ "Синегорье". Эта медаль признана показателем достижений предприятия в области производства качественной продукции – символ качества товаров, услуг и технологий. Конкурс состоялся в мае текущего года в Санкт-Петербурге.

Природная минеральная вода ТМ "Синегорье" – ведущий бренд и особая гордость предприятия, добывается  из скважины глубиной 127 м. Обладает нежным вкусом,  содержит кальций, магний, фториды, железо. Благодаря высокому содержанию ионов серебра и кремневой кислоты, обладает прекрасными целебными свойствами. В процессе розлива вода проходит щадящую двухступенчатую механическую очистку и обязательное ультрафиолетовое обеззараживание. Использование данной технологии позволяет сохранить природное соотношение основных ионов и катионов. По своему составу "Синегорье" является гидрокарбонатной магниево-кальциевой водой, с общей минерализацией 0,4-0,7 г/дм³, поэтому ее можно пить без ограничений.  

Вся продукция компании "Сибирский сок"  выпускается на высококлассном импортном оборудовании, с соблюдением санитарных норм и правил, процесс производства полностью автоматизирован. Особое внимание на предприятии уделяется качеству, гарантировать его позволяют собственные лаборатории: физико-химическая и микробиологическая.

Компания "Сибирский сок" идет в ногу со временем, неизменно ориентируясь на потребителя, при этом особое внимание уделяется сохранению и бережному отношению к тем ценностям, которые дает сама природа.

Справка:

ООО "Сибирский сок" - крупнейший производитель в Алтайском крае минеральных и питьевых вод, газированных напитков. Предприятие зарекомендовало себя,  как компания, продукцию которого знают и любят как в Алтайском крае, так и далеко за его пределами. Это единственное предприятие края, которому присужден диплом за соответствие качества питьевой  минеральной воды ТМ "Синегорье" высшему уровню в системе "Алтай качество".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров