1602 девушки в бикини установили новый рекорд Гиннеса

20 июля 2008, 11:05, ИА Амител

Новый рекорд Гиннеса поставили 1602 девушки в бикини на пляже "Ривьера" в Сочи, выложив своими телами логотип известного журнала – "Cosmo". В Сочи съехались девушки со всей страны. Пока такое количество участниц регистрировали, их развлекали аниматор и ведущий шоу, - передает РИА Новости.

"Из штаб-квартиры Книги рекордов Гиннеса я привез все необходимые документы, чтобы зарегистрировать рекорд", - рассказал главный редактор Книги рекордов Гиннеса России Алексей Свистунов.

В Сочи из-за небольшого размера пляжа полностью не поместилась надпись "Cosmopolitan". Но к слову "Cosmo" прибавилась приставка ru. Девушки после регистрации получали сумки с той буквой, на которой должны были встать, и новый красный купальник. По команде ведущего все заняли исходные места, и рекорд был побит. "Этот рекорд уже вошел в историю", - сказал представитель Книги рекордов Гиннеса.

Отметим, что Австралия пережила подобный бикини-бум в сентябре 2007 году. Тогда 1010 девушек на сиднейском пляже Бонди-Бич выложили своими телами слово "Cosmo".

Фото: Life.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров