Гостиничные комплексы и зоны отдыха расширят сеть придорожного сервиса Барнаула

21 июля 2008, 10:43, ИА Амител

В Барнауле динамично развивается сеть придорожного сервиса. В частности, как сообщает сегодня, 21 июля, пресс-центр городской администрации, по Правобережному тракту, 32 в перспективе планируется строительство гостиничного комплекса. Подобный комплекс, а также строительство зоны отдыха намечено и по Змеиногорскому тракту, 119; по Змеиногорскому тракту, 118, д запланированы комплекс дорожного сервиса и зоны отдыха.

Кроме того, как уточняет пресс-центр, реконструкция кафе "Арт" ( Змеиногорский тракт, 136) позволит обслуживать покупателей на более высоком уровне. За счет капитальной пристройки будет открыт новый продовольственный магазин, увеличится площадь обеденного зала на 50 посадочных мест, расширятся производственные площади, будет оборудована парковка на 40 автомобилей, ведется благоустройство прилегающей территории. Завершение строительства планируется ко Дню города.

В кафе "Ягуар" (Новосибирский тракт, 4 ) в 2008 году закончена реконструкция предприятия с расширением производственных площадей, увеличением площади обеденного зала, благоустройством прилегающей территории.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров