ИА REGNUM отмечает сегодня день рождения

22 июля 2008, 16:25, ИА Амител

Сегодня, 22 июля, федеральному ИАREGNUM исполнилось 6 лет. Незадолго до праздничной даты на ленте агентства была опубликована миллионная новость. В первый год своей работы, 2002 году, ИА REGNUM включало 3 дочерних проекта и не более десятка корреспондентов в регионах.

В частности, 12 февраля 2007 года был запущен проект REGNUM-Алтай, над новостями и аналитическими материалами по Алтайскому краю работает отдельная редакция, входящая в состав ИА "Амител". В настоящее время обязанности редактора "алтайского" REGNUM исполняет Татьяна Труфанова.

Сегодня в ИА REGNUM работает более 400 человек - корреспондентов, редакторов, руководителей редакций и направлений. Создано 14 региональных редакций по России и СНГ, а также редакция международной информации, продолжают работать прежние и открываются новые дочерние проекты, действует пресс-центр ИА REGNUM.

Ежедневная аудитория агентства - более 150 тысяч человек, около 2 млн. читателей в месяц.

ИА REGNUM стабильно входит в пятерку самых цитируемых СМИ в России.

ИА "Амител" поздравляет коллег и партнеров с внушительными показателями полулярности, профессионализма и оперативности: "Так держать! Нам есть на кого равняться!".

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров