Победители викторины «Угадай фильм!» на amic.ru получили призы

23 июля 2008, 12:02, ИА Амител

Трое участников викторины "Угадай фильм!", ставшие победителями, посетили редакцию сайта amic.ru, где получили свои призы – фильмы на DVD от компании "Агарта". Напоминаем, что викторина проходила на сайте с 14 по 18 июля и была посвящена Международному дню шахмат.

Победители рассказали о себе:

 

Наталья Горяева

Работает в сфере маркетинга. Завоеванный приз – фильм на DVD, будет смотреть вместе с мужем. Наталья призналась, что кино-картины смотрит часто, причем любит ходить в кинотеатры. В выборе картин ориентируется не на жанр, а на актерский состав. По убеждению Натальи отечественные актеры играют намного лучше зарубежных. Особенно Наталье нравятся актеры "старого" поколения - Янковский, Евстигнеев, Гундарева, Гердт; а из зарубежных - Мэрил Стрип, Николас Кейдж, Анджелина Джоли, Том Хэнкс.

 

Татьяна Гацелюк

Татьяна работает в области безопасности (в связи с чем, ее фото нельзя опубликовать). Предпочитает смотреть фильмы со сложными, интересными сюжетами, непростыми психологическими ситуациями – такие, над которыми нужно подумать. Любимым фильмом Татьяна назвала "Криминальное чтиво".

 

Евгений Савельев

Евгений живет и работает в г.Бийск на пищевом производстве. Фильмы любит разнообразных жанров, хотя предпочитает триллеры и ужасы. Для Евгения не играет роли, произведен фильм в России или за рубежом. Из фильмов-участников викторины Евгению больше всего нравится отечественная лента "Гений".

Редакция сайта amic.ru еще раз поздравляет победителей!

Другие новости по теме "Викторина "Угадай фильм!" на amic.ru":

Определены победители викторины "Угадай фильм!" на amic.ru
 21.07.2008 http://www.amic.ru/news/89620/

На amic.ru пройдет викторина "Угадай фильм!"
 14.07.2008 http://www.amic.ru/news/89237/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров