Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На online-конференцию, посвященную изменениям в ПДД и КоАП, поступило уже более 40 вопросов

, ИА "Амител"

Online-конференция с  замначальника УГИБДД ГУВД Алтайского края Олегом Ховалкиным на тему «Изменения в Правилах дорожного движения и КоАП РФ, вступившие в силу с 01.07.2008 года», состоится на сайте amic.ru в пятницу, 25 июля.

На данный момент уже поступило более 40 вопросов. Читателей сайта интересует, например, каким образом сотрудниками ГИБДД должна проводиться оценка тонировки автомобиля, проводятся ли мероприятия по восстановлению доверия ГИБДД.

Несколько вопросов посвящены теме безнаказанности владельцев автомобилей с, так называемыми, «блатными номерами». Свой вопрос оставил представитель краевой администрации, интересующийся ответственными за то, что маршрутные автобусы пользуются крайней левой полосой, перестраиваясь для высадки пассажиров на остановках.

Вопросы, соответствующие заявленной теме, можно оставить на странице конференции.


Комментарии

23.07.2008 15:22
Чиновник

Отмажется. По-любому.
Конкретно не ответит.
Не видать Костику "блатных номерков".

23.07.2008 15:24
-= Lex =-

да пофиг какие номера, главное чтобы сам и в душе был блотенький!

23.07.2008 15:32
-гость-

Что они к тонировке пристали, когда с ушлепками что по мобиле базарят за рулем возьмутся, сейчас чуть на такого молокососа не наехал, мало того, что он стервец на красный едет, так еще и по мобиле болтает, если-б не колонна сзади, по соплям бы настучал сучонку!

23.07.2008 15:33
- гость -

...а в голову идут все больше абстрактные, риторические вопросы, типа когда же будет взаимное уважение на дорогах? когда с этих же дорог исчезнут безумцы-водители и безумцы-пешеходы? когда все водители общественного транспорта будут людьми адекватными?

23.07.2008 15:38
-= Lex =-

безумцы-водители
___

ага не говори, вчера с работы домой поехал, дорога узкая туда - сюда. колдоипины. я ессно что бы подвесу не портить поехал тихо км 40-50. как я испугалсо когда меня камаз с прицепом слева обощёл км 80 несся!

23.07.2008 15:42
22-й

посмотрел заданные вопросы - все, что угодно, кроме вопросов по ТЕМЕ конференции. Повнимательнее, граждане, вы ведь и на дороге такие же.

23.07.2008 15:48
Без имени

Действительно с 1 июля много новшеств, а вопросов у людей по этому поводу нет, неужели все все знают?

23.07.2008 15:55
Чиновник - 22-му

Да потому что тема неактуальна. Актуальны другие.

23.07.2008 15:59
Вовочка

Вопрос - в июле пить стали больше, или требования стали жестче, раньше в сводках давали 30-40 пьяных в сутки, а сечас 100 и больше.

23.07.2008 16:28
месный

что-бы автобусы не ездили по левому ряду, надо всех любителец в правом постоять отправлять на штравстоянку и штраф выписывать.