Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Boeing-767-300 с 207-ю пассажирами на борту совершил вынужденную посадку в Толмачево

, ИА "Амител"

Сегодня утром, 24 июля, в Международном аэропорту Толмачево (Новосибирск) совершил вынужденную посадку рейс № 103 АК «Трансаэро». Как сообщили ИА "Амител" в пресс-службе аэропорта, это произошло в 05-47 час. (время местное): Boeing-767-300 двигался по маршруту Москва (Домодедово)-Южно-Сахалинск. На борту воздушного судна находились 207 пассажиров и 14 членов экипажа.

Службы аэропорта были приведены в состояние готовности, никто из находившихся на борту не пострадал.

По предварительным данным, причиной посадки стала трещина по лобовому стеклу, без разгерметизации.

В ожидании резервного лайнера пассажиры находятся в терминале аэропорта Толмачево. Вылет в порт назначения планируется на 13-35 час. (время местное).


Комментарии

24.07.2008 11:56
- гость -

камушек попал....

24.07.2008 12:01
- гость -

вот офигеть, из-за какой-то трещинки миллионные убытки - гонять запасной самолет, тратить топливо, 200 пассажирам планы ломать...

24.07.2008 12:06
Ледок

По любому из под встречного самолета камушек вылетел.. дорожники ссуки и небесные трассы умудряются гравием засыпать

24.07.2008 12:07
гостю

А если бы вы на борту этого самолета находились, вы бы также рассуждали?! Это не трещина на стекле автомобиля, это - самолент, уважаемый. И падать от туда, где он летает о-о-о-очень не приятно. Так что не надо офигевать.

24.07.2008 12:35
Водитель!

Из-за какой то трещинки, поставили бы мухобойку за 1500 рублей, и не летали бы камни и всё остальное в лобовое стекло...

24.07.2008 12:38
О

метеоритный дождь

24.07.2008 12:54
водителю!

не только бы камни не летали но и кусок железа именуемый боингом то же.

24.07.2008 13:25
123

Боингу то поди уже с десяток годков...

24.07.2008 13:27
-гость-

Его наверно на свалке в штатах купили?

24.07.2008 13:59
*

Кузов повело,- деланый, крашеный, крылья от ту154 да ещё пилоты калорифер включили на стекло чтоб с бодуна не потело

24.07.2008 16:55
Калхознег

Поищите в яндексе фразу "переговоры экипажей разбившихся самолетов" и почитайте. Веселья поубавиться.

24.07.2008 22:40
Колхознегу

А какое тут веселье то, тут плакать надо, боинг хоть сумел нормально приземлиться, а тушка бы точно в хлам!

Загрузка...