Online-конференция с замначальника ГИБДД Олега Ховалкина Алтайского края завершена

25 июля 2008, 13:04, ИА Амител

Online-конференция с замначальника ГИБДД Алтайского края завершена. Несмотря на заявленное время ее проведения с 11 до 12 часов, Олег Ховалкин почти 2 часа отвечал на вопросы читателей amic.ru в редакции ИА "Амител". Олег Ховалкин в редакции ИА ""Амител

Всего за это время было задано около 80 вопросов. Выяснилось, что Олег Вячеславович достаточно информирован о темах, касающихся его профессиональной сферы, обсуждаемых комментаторами в новостях.

"Только первые комментарии в отношении сотрудника были отрицательными. Остальные граждане отнеслись не только с пониманием, но и предложили свою помощь, а это намного больше чем два десятка", - такой ответ Олег Ховалкин дал на вопрос читателя по имени Илья, который написал, что его очень обеспокоила новость о мотоциклисте-сотруднике ГИБДД, попавшем в ДТП.

сотрудник отдела пропаганды ГИБДД Алтайского края Екатерина Виноградова Не обошлось на конференции и без "традиционного" вопроса о "блатных" государственных регистрационных номерах автомобилей - Х...ХХ. На что замначальника ГИБДД ответил: "1000 номеров серии ХХХ в настоящий момент выданы полностью в следующие города и районы края: г. Барнаул, г. Белокуриха, Благовещенский, Мамонтовский, Ключевской, Краснощековский, Романовский районы".

Олег Ховалкин ответил даже на провокационные вопросы, не относящиеся к теме конференции, и сдержанно, но достойно ответил на вопрос читателя о негативном имидже сотрудников ГИБДД: "Я не согласен с вашим утверждением о трусливости многих сотрудников милиции".

Ответв на вопросы, заданные в ходе online-конференции с Олегом Ховалкиным, можно прочесть здесь: http://www.amic.ru/onlinec/?page=8&conference=9

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров