Молодым семьям из Славгорода вручили жилищные сертификаты

25 июля 2008, 14:43, ИА Амител

На прошедшей неделе пять молодых семей из Славгорода в рамках приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье – гражданам России" получили свидетельства, которые дают право на получение денежных средств на приобретение или строительство собственного жилья, - сообщают сегодня, 25 июля, "Славгородские вести".

Вручение сертификатов прошло в торжественной обстановке в кабинете главы администрации города. Приветствуя молодые семьи, глава администрации Анатолий Кропов сказал, что программа эта действует не первый год, сумма помощи молодым семьям в этом году существенно выросла. Помощь молодым в приобретении жилья оказывают как краевые и городские власти, так и Российская Федерация. Анатолий Григорьевич пожелал присутствовавшим побыстрее подобрать и приобрести жилье с тем, чтобы до конца текущего года денежные средства обязательно были потрачены.

Семьи Саворенко, Колесниковы, Дзюины, Кадышевы и другие поблагодарили администрацию города за существенную поддержку их семейных бюджетов, ведь собственное жилье для молодых семей одна из самых главных проблем.

"Национальный проект продолжает действовать, а это значит, что до конца текущего года еще несколько семей смогут улучшить свои бытовые условия", - подытоживают "Славгородские вести".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров