"Красой России-2008" стала жительница Сибири

28 июля 2008, 07:12, ИА Амител

В Петрозаводске на набережной Онежского озера завершился финал конкурса "Краса России- 2008". Победительницей стала студентка сибирского государственного университета путей сообщения 20-летняя Софья Ларина из Кемерово, - сообщает "Комсомольская правда".

- Самым сложным в конкурсе было победить, потому что очень много достойных претенденток. Но мне нужно было доказать, что я лучшая. Это и было моей задачей номер один. Когда я вышла на сцену, чувствовала себя спокойно и уверенно. Волнение, конечно, было, но публика всячески поддерживала. Это самое главное. Мне было очень приятно, - поделилась Софья.

Всего в конкурсе приняло участие 62 девушки из различных регионов страны.

Мероприятие проходило в четыре тура. 22 красавицы распрощались с надеждой стать обладательницами заветного титула уже после первого тура. Лишь 14 девушек смогли добраться до второго тура. В итоге в финале оказались 4 красотки.

Третьей "Красой России" стала Анна Вишневская из Санкт-Петербурга, вторая "Краса" - кемеровчанка Жанна Власьевская и титул первой "Красы России" завоевала Екатерина Копылова из Твери.

Победительница конкурса Софья Ларина стала обладательницей автомобиля "Мерседес", Екатерина Копылова отправится домой на "Форде Фьюжн", а Жанна Власьевская получила в подарок "Форд Фиесту", ювелирное украшение стоимостью в 500 тысяч рублей теперь будет носить Анна Вишневская.

Впрочем, ни одна из участниц конкурса не осталась без подарка. Всем им также были вручены ювелирные украшения и шикарные букеты цветов.

Титул "Краса KP.RU" завоевала Кристина Йованович из Ростова-на-Дону, студентка ростовского госуниверситета путей сообщения и телеведущая.

Посетители сайта kp.ru отдали за нее на момент подведения итогов 4823 голоса. В подарок белокурая ростовчанка получила сертификат на 40 томов российской и зарубежной классики XIX века, а также диплом, подтверждающий ее титул.

- Я безумно счастлива, что читатели KP.RU проголосовали за меня, - поделилась с "комсомолкой" Кристина. – Спасибо всем, кто поверил в меня. Мне хотелось признания, и я получила его от ваших читателей.

Лучшая фигура – Илона Селина, Нижний Новгород

Красивая и талантливая - Мария Никитина, Кабардино-Балкарская республика

Красивая и спортивная - Елена Быстрова, Ставропольский край.

Фото: ИТАР-ТАСС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров