Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Ретро FM" начало вещание в Барнауле

, ИА "Амител"

Сегодня, 1 августа, с ноля часов по местному времени на волне 104,4 FM и 71,57 УКВ в Барнауле вещает радио «Ретро FM». Национальная сеть уже работает более чем в 140 городах России и странах СНГ. Впервые станция появилась в Москве в 2003 году. Формат «Ретро FM» — это «мелодичная музыка для взрослых», наши и западные золотые хиты. Ретро FM в Барнауле

"В Барнауле «Ретро FM» пришло на смену «Радио семь, - по словам программного директора Радиогруппы «FM-Продакшн» (которая и работает над запуском проекта) Олега Новикова, — музыка «Ретро FM» близка своему слушателю, а формат понятен уже исходя из названия станции".

Коллеги с радиостанции также сообщили ИА "Амител", что согласно проводимым исследованиям, основные слушатели Ретро FM — люди от 25 до 50 лет. Мужчин и женщин при этом почти поровну. Большинство из них – руководители, специалисты или служащие, имеющие стабильный доход, владеющие недвижимостью и личным автотранспортом.

Запуск новой станции оказался приурочен к солнечному затмению. Поэтому сегодня известные барнаульские радиоведущие Наталья Николенкова и Артем Макота в программе «Феличита» с 16 до 18 часов будут обсуждать это уникальное природное явление вместе со специалистами Барнаульского планетария.

Кроме того, на протяжение двух часов будут звучать песни о солнце и небе.


Комментарии

1.08.2008 10:35
-= Lex =-

Поздравляем! Желаем ХОРОШЕЙ МУЗЫКИ!

1.08.2008 10:44
NuNu

и что, теперь не будет Радио 7 ???????????????????
как так??????? за что??!?!?!?!?

1.08.2008 10:54
- гость -

а куда Радио7 дели то?!

1.08.2008 10:57
Hard

Лучше бы сделали rock-радио. А то хорошей музыки не дождешься. Одна попса...

1.08.2008 11:00
- гость -

лучше бы радиочансон закрыли. в пользу ретрофм

1.08.2008 11:02
123

А еще лучше бы Юнитон вернули.

1.08.2008 11:06
Толя

Лучше б вместо Хат ФМ поставили, все равно там набор музыки ограничен и это радио для поклонников можно продавать на дисках, прям каки эфир - вместе с заставками, подводками...

1.08.2008 11:48
- гость -

Одна попса. К FM-Продакшн: а слабо запустить в Барнауле "НАШЕ Радио" или "Максимум"?

1.08.2008 12:36
Bloodycorpse

А Наше Радио и Максимум не Попса разве? Вот Лучше Бы Радио Ультра в Барнаул (А то по сути это последняя путная станция в Москве, после ликвидации Открытого Радио).
Помянем Радио 7. Оно лучше Совкового Ретро. Чуть-Чуть. Того и гляди, скоро Радиво ПОП-СА завещает...
P.S. Не забудьте выключить FM-радиоприемник. Навсегда.

1.08.2008 12:39
- гость -

пусть вернут Молодежный канал

1.08.2008 12:53
- гость -

ВЕРНИТЕ РАДИО НА 7 ХОЛМАХ!!!
ШАНСОН ФТОПКУ!!!

1.08.2008 13:12
Ugloff

ЧТо и сказать... Радио 7 конечно богаче в части спектра музыки... А на Ретро ФМ уж очень много болтовни ни о чём... 2 Толя 1 августа 2008 г. 11:06-а Ваша фамилия не на букву "Б", случайно?

1.08.2008 13:55
- гость -

ULTRA +1!

1.08.2008 13:57
- гость -

НАШЕ и Максимум хотя бы приятно слушать - не напрягает! Хотя и Ультра - тоже очень не плохая станция.

1.08.2008 14:04
дуня

вот уроды...

1.08.2008 14:05
- гость -

"Наше Радио" +++1

1.08.2008 15:03
DG

2Bloodycorpse> НАШЕ Радио и Максимум - это далеко не попса (в том виде, каком она (попса) представлена на всех прочих станциях)! ULTRA - тоже хорошая станция! Вот бы все их в Барнаульский FM-диапазон... ...мечты...

1.08.2008 15:08
Bloodycorpse

Ладно, соглашусь, что Наше Радио из РусскоРочного болота постепенно вылазит - достаточно глянуть на список артистов альтернативной сцены, но Maximum катится... катится... В яму с названием "Голимая ПОПСА"

4.08.2008 09:18
-Somebody-

Молодёжный канал - жив!

4.08.2008 11:52
Дядя Фёдор

А мне Ретро FM ближе, нравится больше, чем Авторадио. А Радио7 могли бы и оставить на УКВ.