"Ретро FM" начало вещание в Барнауле

01 августа 2008, 10:31, ИА Амител

Сегодня, 1 августа, с ноля часов по местному времени на волне 104,4 FM и 71,57 УКВ в Барнауле вещает радио "Ретро FM". Национальная сеть уже работает более чем в 140 городах России и странах СНГ. Впервые станция появилась в Москве в 2003 году. Формат "Ретро FM" - это "мелодичная музыка для взрослых", наши и западные золотые хиты. Ретро FM в Барнауле

"В Барнауле "Ретро FM" пришло на смену "Радио семь, - по словам программного директора Радиогруппы "FM-Продакшн" (которая и работает над запуском проекта) Олега Новикова, - музыка "Ретро FM" близка своему слушателю, а формат понятен уже исходя из названия станции".

Коллеги с радиостанции также сообщили ИА "Амител", что согласно проводимым исследованиям, основные слушатели Ретро FM - люди от 25 до 50 лет. Мужчин и женщин при этом почти поровну. Большинство из них – руководители, специалисты или служащие, имеющие стабильный доход, владеющие недвижимостью и личным автотранспортом.

Запуск новой станции оказался приурочен к солнечному затмению. Поэтому сегодня известные барнаульские радиоведущие Наталья Николенкова и Артем Макота в программе "Феличита" с 16 до 18 часов будут обсуждать это уникальное природное явление вместе со специалистами Барнаульского планетария.

Кроме того, на протяжение двух часов будут звучать песни о солнце и небе.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров