Власти Барнаула акцентировали внимание ответственных служб на качественной уборке дорог

01 августа 2008, 12:45, ИА Амител

Заместитель главы администрации Барнаула Игорь Перемазов провел заседание городского штаба по благоустройству. Как сообщили в пресс-центре администарции города, на совещании были рассмотрены вопросы текущего содержания дорог, фонтанов, ливневой канализации, парков, скверов, сноса деревьев и др.

При обсуждении вопросов акцент был сделан на том, что при ограниченных финансовых возможностях бюджета объем запланированных работ необходимо проводить вовремя и с должным качеством. В первую очередь это касается уборки дорог, протяженность которых в городе свыше 800 км.

На текущее содержание фонтанов в этом году выделено около 2 млн.руб. "Их эксплуатацией надо заниматься более планомерно и профессионально, -  заметил Перемазов, - учитывая важность этих объектов в городском благоустройстве".

В ходе заседания штаба, в котором принимали участие заместители глав районных администраций по коммунальным вопросам, также обсуждены некоторые аспекты городского благоустройства, требующие координации с коммунальными службами отдельных ведомств, в частности, железной дороги, - отмечает пресс-центр.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров