Власти Алтайского края готовы заключить контракт на создание Инвестиционного портала и отчета об инвестиционной привлекательности

05 августа 2008, 08:55, ИА Амител

Администрация Алтайского края объявила открытый конкурс на право заключения государственного контракта на
оказание информационных и аналитических услуг, направленных на повышение инвестиционной привлекательности Алтайского края и стимулирование эффективного взаимодействия с инвесторами.

Как сообщает официальный сайт госзакупок Алтайского края, начальная (максимальная) цена контракта - 1 416 000 рублей.

Соискателям контракта, который будет заключен по итогам конкурса, который состоится через месяц, предстоит создание Отчета об инвестиционной привлекательности Алтайского края (русскоязычная и англоязычная версия) и распространение части тиража этого отчета (30%) среди государственных органов власти, финансовых организаций и корпораций (посредством собственных информационных ресурсов Исполнителя по согласованному с Администрацией Алтайского края списку).

Также в сумму контракта входит создание и поддержка Инвестиционного портала Алтайского края, посвященного экономике и инвестиционной привлекательности Алтайского края (на русском и английском языках), на интернет-сайте крупнейшего информационного агентства. (О каком агентстве идет речь, не уточняется/, - прим. ред.).

Также по условиям, будет произведена интеграция на созданном Инвестиционном портале информации из всех источников статистической и новостной информации (новости федерального значения, новости Администрации края, экономики края).

Исполнителям контракта предстоит также:

- организация проведения пресс-конференции в пресс-центре крупнейшего информационного агентства с участием представителей Администрации Алтайского края с презентацией общественности Отчета;

- информационная поддержка работы Администрации Алтайского края по развитию отношений с инвесторами;

- подготовка новостей, посвященных экономике и инвестиционному климату Алтайского края;

- содействие публикации новостей из Алтайского края на сайте крупнейшего информационного агентства.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров