Брэд Питт заявил, что его новорожденный сын похож на Путина

05 августа 2008, 17:20, ИА Амител

Младший из двух новорожденных детей Брэда Питта и Анджелины Джоли - сын Нокс Леон - похож на премьер-министра РФ Владимира Путина, отметил Брэд Питт в своем первом после родов жены интервью газете Herald Sun.

"Вивиен, - говорит Питт, – похожа на Анджелину по поведению и психике, она так же элегантна, как и ее мама. А Нокс – больше похож на меня. Он любит такую же музыку. Но когда он только появился на свет, он был похож на бывшего Президента России Владимира Путина!", - рассказывает газета ВЗГЛЯД.

Как ранее уже сообщало ИА "Амител", в июле одна из самых известных семейных пар в мире Брэд Питт и Анджелина Джоли обрела сразу двоих детей – мальчика Нокса Леона и девочку Вивьен Маршелин.

У Джоли уже есть три приемных ребенка – Мэддокс, Пакс и Захара, а так же родная дочь Шило. Со всеми детьми трудно управиться, но остальная часть семьи ей активно в этом помогает.

В интервью звезда сообщила: "Дети – это сплошной хаос, но мы замечательно проводим время. Шило ласково называет двух новорожденных "своими малышами". Она и Захара помогают малышам одеваться, ухаживают за ними. Забавно выглядит – они прямо как две маленькие мамы".

Знаменитая актриса рассказала журналистам и о том, как она проводила время за две недели до родов, когда ей уже пришлось переехать в роддом: "Брэд и дети часто приезжали ко мне, мы проводили с ними несколько ночей в неделю. Так что мы не оставались на долгое время без общения друг с другом".

"Так же мне удалось посмотреть фильм "Война" Кевина Бёрнса. Мне показалось, что это был чуть ли не единственный шанс, когда я смогу посмотреть эту 15-часовую документальную картину" - цитирует Джоли Herald Sun.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров