В Алтайском крае названы лучшие военные комиссариаты

07 августа 2008, 18:15, ИА Амител

Военные комиссариаты Рубцовска, Змеиногорска, а также Рубцовского, Егорьевского, Змеиногорского, Третьяковского, Солонешенского районов признаны лучшими военными комиссариатами в Алтайском крае.

Об этом было заявлено в ходе совещания по подведению итогов служебной деятельности комиссариатов за июль месяц.

Как сообщили ИА "Амител" в краевом военкомате, в ходе совещания был проведен анализ призыва и отправки призывников в период весенней призывной кампании, социального обслуживания пенсионеров и членов их семей, военно-патриотического воспитания молодежи, проведения соревнований военно-спортивных клубов, рационального использования субвенций в районах, мобилизационной и кадровой работы.

В работе совещания приняли участие представители военной прокуратуры Барнаульского гарнизона, краевого совета РОСТО, которые в своих выступлениях отметили улучшение взаимодействия в работе с военными комиссариатами.

В заключительном слове главный военный комиссар края генерал-майор Александр Генералов отметил, что достигнутые успехи стали возможными благодаря тесному сотрудничеству военных комиссариатов с местными органами исполнительной и законодательной власти, что и повлияло в конечном итоге на успешное проведение весенней призывной кампании.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров