В «Алтайской долине» появится два искусственных озера

12 августа 2008, 08:42, ИА Амител

Новосибирское ООО "Водный Мир" выполнит проектно-изыскательские работы для строительства двух искусственных озер в ОЭЗ туристско-рекреационного типа Республики Алтай "Алтайская долина", - сообщает в сегодняшнем номере за 12 августа "Коммерсант".

Госконтракт на выполнение работ будет заключен с ОАО "Особые экономические зоны". Как отмечается в сообщении, по итогам рассмотрения заявок "Водный Мир" оказался единственным участником конкурса. Комиссия отказала в допуске к участию в конкурсе ОАО "Сибирский энергетический научно-технический центр" из-за несоответствия заявки требованиям и условиям конкурса.

В частности, компания предлагала выполнить работы за 540 календарных дней, тогда как срок, предусмотренный конкурсной документацией, составляет 270 календарных дней. "Водный Мир" будет обязан в срок не более 270 дней с момента заключения контракта представить проект строительства двух искусственных озер размером 40-50 га с системой водоочистки и искусственного пруда. Рядом с озерами должно быть спроектировано одноэтажное здание с гардеробными, душевыми и туалетными комнатами, а также пунктом спасателей.

Согласно заявке, компания обязуется выполнить проект за 180 дней и 42 млн. руб.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров