Юных жителей Алтайского края приглашают принять участие в фотоконкурсе «Я, мой дом, моя семья»

14 августа 2008, 09:10, ИА Амител

Дети, воспитывающиеся в приемных семьях Алтайского края, могут принять участие в конкурсе "Я, мой дом, моя семья", который проводит Российский государственный социальный университет (РГСУ) при поддержке Федерального агентства по образованию РФ и Департамента воспитания, дополнительного образования и социальной защиты детей Министерства образования и науки РФ, - сообщает АСИ-Алтай.

Его цели - привлечь внимание общественности к судьбам детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, распространить положительный опыт воспитания детей в приемных семьях, популяризовать семейные ценности.

Конкурс будет проходить по номинациям: "Улыбнитесь, я снимаю" (семейные фото), "Спасибо тебе" (портрет самого близкого члена семьи), "Автопортрет". В каждой номинации жюри определит трех победителей. Кроме этого, по итогам Интернет-голосования будет определен победитель в номинации "Приз зрительских симпатий".

Принять участие в фотоконкурсе могут граждане России в возрасте до 18 лет и воспитывающиеся в приемных семьях. Работы принимаются как в напечатанном виде, так и в электронном виде. Формат фотографии должен быть не менее альбомного листа А4. К фотографии обязательно требуется приложить заполненную анкету участника, которую можно найти на сайте http://www.rgsu.net/.

Приз за первое место в каждой номинации – путевка во Всероссийский детский центр "Орленок" (Черноморское побережье).

Работы принимаются до 15 октября по адресу:129226, Москва, ул.В.Пика, д.4, корп.1, Фотоконкурс "Я, мой дом, моя семья" (для напечатанных фотографий) или по электронной почте konkurs@rgsu.net <mailto:konkurs@rgsu.net> (для электронных фотографий).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров