«ЭНЕРГИЯ» дарит подарки и скидки жителям Алтайского края

рекл новость

18 августа 2008, 09:42, ИА Амител

Центр Комплектации "СЭЛЛ", одна из ведущих компаний на рынке продаж электротехнической продукции, в этом году отмечает юбилейную дату – 15 лет. Широкий ассортимент качественной электротехники, высокий уровень сервисного обслуживания, услуга комплектации "все в одном месте", оперативность в выполнении заказов и 15-летний опыт результативной работы – вот слагаемые успешного сотрудничества с "СЭЛЛ".

В активе Компании на данный момент 20 торгово-выставочных офисов "ЭНЕРГИЯ", которые успешно ведут свою деятельность в 15 городах России и Республики Казахстан. В начале июля этого года открылся торгово-выставочный офис в г. Барнауле (ул. Смирнова, 46). Это второе подразделение на территории Алтайского края, первое уже 4 года успешно функционирует в г. Бийске.

Офис "ЭНЕРГИЯ" в Барнауле имеет удобный торговый зал, где представлен весь ассортимент предлагаемой электротехнической продукции (а это несколько тысяч наименований: низковольтная аппаратура, высоковольтное оборудование, светотехника, кабельно-проводниковая продукция, электроустановочные изделия, КИП и автоматика и многое другое). Каждый посетитель офиса может лично убедиться в качестве товара, получить квалифицированные консультации специалистов, которые помогут определиться с выбором, а при необходимости – подберут аналоги. Также офис имеет просторный склад, есть возможность скомплектовать и отгрузить клиенту как мелкооптовую, так и крупнооптовую партию товаров. В том числе, офис ориентирован и на розничные продажи.

Услуга комплектации электротехнической продукции "всё в одном месте" является неоспоримым преимуществом. Зачастую взаимодействие предприятия с большим числом производителей продукции требует соответствующих затрат времени и сил, при этом увеличиваются накладные расходы. Но, используя современные методы логистики и технологии работы с поставщиками, сотрудники барнаульского офиса "ЭНЕРГИЯ" предоставляют своим партнерам возможность на выгодных условиях приобрести весь спектр электротехнической продукции в одном месте. Централизованные плановые поставки от надежных производителей позволяют обеспечивать наличие всего ассортимента на складе, оптимальные цены и высокую скорость выполнения заказов.

Центр Комплектации "СЭЛЛ" и все торгово-выставочные офисы "ЭНЕРГИЯ" ориентированы на обеспечение качественного уровня предоставляемых услуг для всех потребителей и партнеров. Компания строит свою работу так, чтобы предложение услуг и исполнение обязательств сегодня было больше и лучше, чем вчера, а завтра - больше и лучше, чем сегодня!

И приближающийся юбилей Компании – это весомый повод выразить благодарность всем партнерам, это повод сделать приятное клиентам, сказать "спасибо" за плодотворное взаимодействие и лояльность.

К юбилею "СЭЛЛ" приурочен ряд специальных праздничных мероприятий. И одно из них - акция для клиентов и партнеров Компании, стартовавшая 1 августа во всех коммерческих подразделениях (в том числе и в "ЭНЕРГИИ" в Барнауле). По условиям акции, Компания предоставляет своим клиентам скидки на электротехнику на весь следующий месяц (3, 5 или 7%, в зависимости от суммы покупок в предыдущем месяце), а также дарит гарантированные подарки и полезные ценные призы (по итогам сотрудничества за 3 месяца).

Юбилейная акция, приуроченная к 15-летию ЦК "СЭЛЛ", продлится до 1 ноября. Мы рады подарить своим клиентам приятные моменты сотрудничества с Компанией "СЭЛЛ"! Ведь Компания развивается и осуществляет свою деятельность благодаря и для своего потребителя!

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров