Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Президенту Грузии присвоено звание «фашист года»

, ИА "Амител"

Сегодня,19 августа, по итогам ежегодного конкурса по оценке профашистской деятельности, президенту Грузии Михаилу Саакашвили присвоено звание «фашист года». Как сообщили ИА "Амител" в пресс-службе движения «народный Собор», конкурс проводился Российским общественным союзом антифашистов («РОСА») совместно с движением «Народный Собор» и Координационным Советом общественных объединений Ветеранов Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

В конкурсной отборочной комиссии приняли участие представители более 500 общественных организаций и объединений из 80 регионов России – ветеранских, правозащитных, военно-патриотических, информационно-аналитических, культурно-просветительских, литературно-творческих, православно- патриотических, представители средств массовой информации.
По итогам конкурса звание « фашист года» было единогласно присвоено президенту Грузии .

Звание присуждено:

за организацию геноцида осетинского народа и массовое уничтожение мирных граждан Южной Осетии – женщин, стариков и детей;
за сожжение христианских храмов и находящихся в них людей;
за использование грузинской армией против мирных граждан танков и реактивных систем залпового огня.
за возрождение практики фашистов – нападение без объявления войны на мирные населенные пункты;
за разжигание национальной розни между русским и грузинским народами;
за изворотливость, ложь и клевету в стиле геббелевской пропаганды при информационном освещении грузинской агрессии против Южной Осетии.


Комментарии

19.08.2008 15:56
***

Полностью поддерживаю данное решение!!!

19.08.2008 15:57
Йожыг

мне саакашвили не шыбко симпатичен, но никакой он не фашист - это наши уроды всплывают с идиотскими ярлыками.

19.08.2008 15:59
правый

может Буш фашист? и не года, а 21 века?

19.08.2008 16:00
Щерс

А почему Южную Осетию не принять в состав России?

19.08.2008 16:04
гость

опять пафос попер!
а Буш тут причем?!он то к своему народу относится хорошо

19.08.2008 16:07
22-й

даже комментировать такой бред тошнит.

19.08.2008 16:07
Йожыг

последний пункт без применения наркотических веществ написать имхо низзя.

19.08.2008 16:08
-= Lex =-

НАКОЛ. СОБАКУШВАЛИ!

19.08.2008 16:10
Тимбукту

Щерс,

http://www.lenta.ru/news/2008/08/19/budget/

19.08.2008 16:22
Толя

Рановато итоги подводить.
Еще август, до конца года еще 4 месяца.
Вдруг кто нибудь его переплюнет

19.08.2008 16:59
- гость -

Нее Саакашвили не тянет. Покруче есть.

19.08.2008 17:01
Zert

Всем срочно читать, что такое фашизм, и почему он приобрёл негативный оттенок.

19.08.2008 17:02
John

Ыгы. Слабоват Саакашвили для фашиста. Убежденный националист - это есть, да.

19.08.2008 17:02
Йожыг

2 Zert - гиде читать-та? линку довайти!

19.08.2008 17:05
Дядя Фёдор

Респект за награждение! Улыбнуло )

19.08.2008 17:08
Йожыг

Мишо - националист? да будет вам, право слово...
скорее - сверхамбициозный неудачнег, разменная карта типа Тельмана

19.08.2008 17:15
- гость -

19.08.2008 17:18
- гость -

Мишико надо присвоить звание "Пожиратель галстуков"

19.08.2008 17:21
Йожыг

2 17:18 - а вдруг бы он схватил сам себя за орган, располагающийся ниже?
было б прикольнее...
хотя - щас его собственная оппозиция будет за это место тягать будь здоров.

19.08.2008 17:25
- гость -

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в ходе разрешения конфликта в Южной Осетии Россия действовала "спокойно, мудро и красиво", сообщает 19 августа РИА Новости.

Как утверждает Лукашенко, западные страны не смогли бы так сделать. По его словам, президент РФ Дмитрий Медведев "проявил мудрость во время агрессии". "В регионе установился мир и очень надолго", - заявил президент Белоруссии.

В то же время Александр Лукашенко отметил, что грузино-осетинский конфликт показал необходимость "непростых действий" в рамках Союзного государства России и Белоруссии. Что именно имел ввиду белорусский президент, не уточняется.

19.08.2008 17:27
Зайка

2 Йожыг
тогда Мишико Российским общественным союзом антифашистов («РОСА») совместно с движением «Народный Собор» и Координационным Советом общественных объединений Ветеранов Вооруженных Сил и правоохранительных органов будет присвоено внеочередное звание!

19.08.2008 17:55
Йожыг

2 Зайка - ... всех времён и народов? ))

19.08.2008 18:10
- гость -

Вот придурки!

19.08.2008 18:11
мегаУМник

Фашист - это всего лишь ярлык, не больше и не меньше. Те кто дают такие ярлыки меньше всего разбираются в данном вопросе. (Для справки в Германии например были НАЦИСТЫ которые к фашистам не имели никакого отношения). Фашист - в данном случае выступает как символ всего плохого и злого, но не имеющего мало общего с самим явлением...
Антифашысты видимо самые прокаченые чуваки в данном вопросе )

20.08.2008 03:21
- гость -

а кто такое право дал-называть президента чужой страны-фашистом? Виноват-отдайте под суд, а так можно далеко зайти.

20.08.2008 07:33
гость

Фашизм был в Италии, шовинизм - во Франции, нацизм - в Германии, милитаризм - в Японии.Национализм - может быть и то слово, чтобы объединять все эти понятия (за счет умеренного шовинизма). Но квинтэссенция всему - фашизм. Ёмко и общепринято.

20.08.2008 08:16
Барнаулец

Фашизм был в Италии, шовинизм - во Франции, нацизм (а потом и реваншизм) - в Германии, милитаризм - в Японии. Национализм - может быть и то слово, чтобы объединять все эти понятия (за счет умеренных шовинизма и реваншизма). Но квинтэссенция всему - фашизм. Верно по сути, ёмко и общепринято. Еще где-то был сталинизм, а сейчас еще есть и комплекс сверхполноценности, исходящий от комплекса неполноценности нации эмигрантов-лузеров.
Грузинский национализм - современный фашизм, один из идеологов которого - грузинский католикос Илиа II.

20.08.2008 10:36
ыыы

а правда говорят, что Саакашвили хотел покончить жизнь самоубийством?

20.08.2008 10:58
Йожыг

ыыы - хорошая мысль. доведите до адресата.

20.08.2008 11:41
- гость -

В США вышла книга известного журналиста -ВОЗРОЖДЕНИЕ 4 РЕЙХА
В ней он на документах показывает что весной 1945 года в обмен на военные секреты многие высокопоставленные фашисты получале защиту от преследования СССР на территории подконтрольной США -аргентины, месики, бразилии, парагвае
Там у них до 50 х годов существовали колонии на золото 3 рейха, а затем богатые дети нацистов этих колоний спокойно переехали жить в США и получили его гражданство и проводят свою политику превосходства одной расы на планете. И в данный момент занимают практически все ведущие государственные посты. Например Маккейн -кандидат в президенты США
Известно что долгое время Саакашвили жил и учился в США и там же его и назначили будующим президентом Грузии и прикрепили к Шеварнадзе для так сказать введение в курс дела
Поэтому звание ФАШИСТ ГОДА -абсолютно правильное

Загрузка...