Центральный район Барнаула начинает празднование Дня города уже в предстоящую субботу

21 августа 2008, 13:35, ИА Амител

В Центральном районе Барнаула праздничные мероприятия, посвященные Дню города, начнутся уже 23 августа. В этот день состоятся районный праздник "Ты сердце Барнаула, Центральный наш район" и выставка цветов.

27 августа в кинотеатре "Родина" глава администрации Александр Сираш проведёт торжественную встречу с заслуженными людьми района, посвящённую Дню города и открытию новой экспозиции Доски почёта. В этот же день на свой праздник соберутся педагоги – в гимназии № 27 пройдёт заключительный этап конкурса "Лучший по профессии-2008".

30 августа на площади Советов откроется районная экспозиция выставки "Барнаул мастеровой", а в парке культуры и отдыха состоится ставший уже традиционным фестиваль национальных культур "Единой семьёй в Барнауле живём". В кинотеатре "Родина" в этот день будет устроен праздник для детей – "Апельсиновый карнавал в стране детства". В районе речного вокзала пройдёт спортивный праздник.

31 августа в парке культуры и отдыха состоится фестиваль "С днём рождения, столица!", в котором примут участие творческие коллективы Алейского, Павловского, Тальменского районов, ЗАТО "Сибирский".

В течение недели будут проходить праздники в микрорайонах и поселках района.

Напомним, что День города в Барнауле будет праздноваться с 29 по 31 августа. С полной программой общегородских мероприятий, посвященных 278-летию г. Барнаула можно ознакомиться на сайте администрации города.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров