Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Читатели amic.ru обеспокоены тем, что война в Южной Осетии может привести к началу новой мировой войны

, ИА "Амител"

На сайте amic.ru подведены итоги двухнедельного опроса «К чему приведет война в Южной Осетии?». По мере развития событий и поступающей информации из Грузии и Южной Осетии, предпочтения в ответах респондентов менялись весьма существенно.

И хотя, как и в первый день голосования (8 августа 2008), большинство проголосовавших считают, что после войны в Южной Осетии, Россия укрепит свои позиции (13 августа – 140, 15 августа – 195, 21 августа – 334 голоса/, — прим. ИА «Амител» ), все больше читателей опасаются, что грузино-осетинский конфликт может привести к началу новой мировой войны. Если к 13 августа за этот ответ было отдано 42 голоса, то к сегодняшнему дню, 21 августа – это второй по популярности ответ – 185 голосов.

Ответ о том, что военный конфликт приведет к ослаблению России, выбрали 157 человек.

В то, что президента Грузии ждет трибунал, 13 августа верило немногом более 50-ти человек, а к 21 августа проголосовавших за этот ответ стало 155 человек.

Безразличных к происходящим событиям оказалось меньше всего – 19 человек.

К чему приведет война в Южной Осетии?

война уже закончилась

53 чел.

к началу новой, мировой войны

185 чел.

к применению ядерного оружия

24 чел.

к укреплению позиций России на мировой арене

334 чел.

к мирному переделу территорий

54 чел.

трибуналом, на котором осудят Президента Грузии

155 чел.

затрудняюсь с ответом

46 чел.

к началу агрессии против Ирана

47 чел.

к ослаблению России

157 чел.

ни к чему не приведет

100 чел.

мне безразлично

19 чел.

Всего проголосовало: 1174 чел.

Ссылки по теме «Опрос «К чему приведет война в Южной Осетии?»:

Большинство россиян выступают за независимость Южной Осетии
Большинство россиян выступают за независимость Южной Осетии ... ... Напомним, редакция сайта amic.ru проводит опрос на тему "К чему приведет война в Южной Осетии?". К этому часу в нем приняли участие более 700 человек.
15.08.2008 http://www.amic.ru/news/90954/

Большинство читателей amic.ru считают, что после войны в Южной Осетии Россия укрепит свои позиции
Большинство читателей amic.ru считают, что после войны в Южной Осетии Россия укрепит свои позиции ...
13.08.2008 http://www.amic.ru/news/90805/

На сайте amic.ru открыт опрос "К чему приведет война в Южной Осетии?"
На сайте amic.ru открыт опрос "К чему приведет война в Южной Осетии?" ...
12.08.2008 http://www.amic.ru/news/90770/


Комментарии

21.08.2008 14:28
Йожыг

да-с, пункты есть - обкурки реальные...
тема - «К чему приведет война в Южной Осетии?».
вариант ответа - к мирному переделу территорий.
и ведь что вообще вне всякого моего понимания - 54 дегрода тыркнули эту галку 8-(((((

21.08.2008 14:30
реалист

Расколем скоро эту планету напополам, и Великий Коллайдер не успеет... ((( РФ и США - партнеры по ядерной безопасности во всем мире!!! )))

21.08.2008 14:30
- гость -

господа, мировая война никому не выгодна.
а вот на локальных конфликтах можно поднимать бабки..
миром давно правят деньги, очнитесь

21.08.2008 14:33
- гость -

какая война сейчас, вы что?
Система ПРО не работает, у нас пока еще есть исправные МБР.

Война то будет позже, но не сейчас и со многими странами, союзников небудет....

21.08.2008 14:35
Йожыг

2 14:33 - не аписайтесь раньше времени.

21.08.2008 14:40
Зайка

Чтой-то ОлеОле молчит по данному поводу...

21.08.2008 14:46
14:33

Еж ты не груби,
А Подумай сам, посмотри какие страны как отозвались об РФ, нужны мы кому? про Венесуэллы и Сирии и т.д я молчу.
Начнем бится ясен перец с кем-то одним (страна или коалиция)потеряем силы, и тут большой вопрос кому выгодно нас реально поддержать, или раздавить окончательно и поделить по справедливости...
Да, думаю это будет не скоро,...

21.08.2008 14:46
Йожыг

не зовите г... пока г... спит.

21.08.2008 14:51
- гость -

Пля, надо грызунов всех, что В РФ без гпражданства выслать в Грузию, с наказом:
"Пока у себя там не г... не подчистите назад не пустим".
Недолго, блин, тогда Сукашвили протянет.

21.08.2008 14:52
- гость -

Не торопите события... Война будет с 2010 по 2014 гг. так велела виликая бабушка Ванга!

21.08.2008 14:57
живодер

Есть альтернатива - собрать в Барнауле очень быстро более мощный Коллайдер и засосать им врагов! ))

21.08.2008 15:38
Йожыг

2 14:33 14:46 - любят того, кто сильный.
будет россияния сильной (в чём я ох как сомневаюс) - все будут за счастливку у россиян отсосать, как щас у американцев.
так что всё просто.
а простота - она штука грубая, ёпнет в лоб и никаким гламуром не отмажетесь.

21.08.2008 15:39
Илья

США поиграет этой Грузией, попользуется как одноразовым презирвативом, до первого тычка на своей территории или вновь становят на Кубе ракеты , да и заткнется.

21.08.2008 15:51
Абориген

2 14:33

А вы поручите ВЦИОМ провести опрос американцев с европейцами и сирийцев с венесуэльцами на тему "что такое хорошо". Вы будете удивлены насколько мы ближе к последним по жизненным ценностям.
Или просто сравните идеалы этих миров и всё станет ясно.

21.08.2008 15:52
дедушко Ванго

ыыы, ууу, аааа... трава, трава ! Не ссыте, все будет Кока кола ! Сила в славянском единстве , и не надо наводить панику раньше времени!

21.08.2008 16:03
14:33 14:46

2 Илья, 2 Йожыг, и мне тоже.
Мы можем строить предположения о причинах этой войны, версий хоть отбавляй, начиная от того что М.Саакашвилли самодур и до РФ спровоцировала Грузию и затем симметрично ответила, чтобы помешать НАТО(Англии)нападению с территории Грузии на Иран.
Но всеже, ребята, у нас очень мало правдивой и упорядоченной информации + отсутствие знания стратегических и тактических задач всех участников.
Вот если бы мы в Генштабе хотябы сидели...

21.08.2008 16:10
Фонарь

А мне пох будет или нет. Уж лучше война чем жизнь с такими ценами. А потом мир и все люди братья и сестры( я сестер больше люблю)

21.08.2008 16:12
Зайка

Буш приходит к гадалке.
- Послушай, говорят, будет третья мировая война. Не знаешь, когда? - Обращается он к гадалке.
- Знаю, - отвечает гадалка, - через сто лет.
- А знаешь, кто её выиграет?
- Знаю, но сказать тебе не могу.
- Ну, скажи тогда, сколько будет стоить банка кока-колы после войны?
- Три рубля двадцать восемь копеек.

21.08.2008 16:14
Илья

Согласен с тем, что нам дают такую и столько информации какую нам положено знать. И только.

21.08.2008 16:23
- гость -

Ну лишь бы не работать...

21.08.2008 16:34
Йожыг

2 16:03 - не дай бог...

21.08.2008 16:59
юннат

Зайка
21 августа 2008 г.
16:12
Кончай траву гасить.
Юани, скорей всего в оригинале были

21.08.2008 17:36
ASD

юннат
21 августа 2008 г.
16:59

Кури бамбук - 50 копеек в оригинале было...))
Этому анекдоту стока лет, скока тебе три раза и еще половинка... какие юани, пля?))

21.08.2008 18:11
bob

Специально для политического комментатора ЁЖика, напоминаем, что, как известно, самые умные будут таскать ЧАГУН!
А те, которые и их умнее - СВЯНЕЦ!

См. Йожыг
21 августа 2008 г.
14:28

Эти дегроды между прочим не на Аляске живут.... Ёжик, ты плюарализм....., тьфу ты, - ический.....

21.08.2008 18:22
3ело

Из ответа "к началу новой, мировой войны
", не следует прямо, что "читателИ опасаются ".
Многие читатели вполне за развязывание войны.
Этакие кибальчиши на деревянных лошадках.

21.08.2008 21:39
Uspar

"Не исключаю, что будет обращение Госдумы к руководству страны о признании независимости Абхазии", - сообщил "Интерфаксу" в четверг первый вице-спикер Госдумы от фракции "Единая Россия"


А вот Господа и повод для её начала.
Если не для мировой, то для предсказанной. Постоянно КАВКАЗ привлекает супостатов всяческих.
Если будет независимость, то ЮО тоже самое проделает.
И у Грузии не будет территориальных проблем.
И она вступит в НАТО.

Не этого ли надо пиндосам?
Ну и заодно Россию обгадят. И свое оружие на нас испытают.