Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Республике Алтай пропал новосибирский журналист

, ИА "Амител"

В Республике Алтай пропал новосибирский журналист Юрий Гусельников, который последнее время работал на Интернет-портале «Большой Новосибирск», — сообщают сегодня, 22 августа, НГС.НОВОСТИ.

Как сообщили в редакции издания «Большой Новосибирск», находясь в отпуске в Горном Алтае, Юрий Гусельников в одиночку проследовал из села Тюнгур через Аккемское озеро к горе Белухе. После 1 августа 2008 года данных о его местонахождении нет.

Просьба всем, кто может что-нибудь сообщить по данному факту, позвонить по телефонам (383) 21-06-213, сот. 8-906-193-18-06 либо написать на е-mail: karn@front.ru.



Комментарии

22.08.2008 13:22
pank_

вот это да. А почему так поздно сообщили?

0  0
22.08.2008 13:38
Димус

Почему один то? зачем один? там же ваще опасно

0  0
22.08.2008 15:12
rita

Ну как можно в одиночку идти из села Тюнгур через Аккемское озеро к горе Белухе???

0  0
22.08.2008 16:30
- гость -

Там на самом деле очень оживленно. И на сегодняшний день этот путь давно исследован многими туристами.

0  0
22.08.2008 16:35
Йожыг

дороги тоже "исследованы" пногими автолюбителями и проч.
однако это далеко не гарантирует безопасности отдельно взятому путешественнику. скорее - наоборот.

0  0
22.08.2008 18:40
McSmall

Да, не выживет, в одиночку ... к горе ... р...ц. да там 10 минут без группы не пройти, а даже до ледника он не дойдет-это почти москвич, понтов ... а... 0. Кака там гора !

0  0
23.08.2008 00:44
Джазатор

rita, очень просто, через Казуяк, потом вдоль Ак-Кема до озера, потом от озера по марене вдоль ледника до Томских стоянок... Так ходит большинство туристов, маршрут очень хоженый....
http://altai2007.ucoz.ru/

0  0
23.08.2008 00:45
- гость -

дай Бог найдут!

0  0
23.08.2008 18:22
Nike

Дэ ладно , забухал наверно где нибудь ... Ща побухает и вернётся ...

0  0
24.08.2008 11:50
- гость -

Теряться там негде. Если не решил куда-то еще сбегать. Там на тропе в день человек 40 встретить - это легко.

0  0
25.08.2008 14:31
McSmall

Я же и говорю - не выживет ! Да там блин, как на Ленинском сейчас , но настоящий москвич и иже с ними и там глухомань найдет Потом еще про затворничество расскажет

0  0
Загрузка...