Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Владимир Путин: доходы российских граждан до 2020 должны вырасти в 2-2,5 раза

, ИА "Амител"

Сегодня, 23 августа, премьер-министр России Владимир Путин заявил, что доходы российских граждан должны вырасти до 2020 года как минимум в два раза, — пишет РИА Новости.

"За десятилетие реальные доходы граждан должны вырасти в 2,0-2,5 раза", — сказал Путин на совещании по разработке концепции долгосрочного развития РФ.

По его словам, ключевыми задачами концепции определены повышение продолжительности жизни граждан до 75 лет, преодоление тенденции сокращения численности населения страны, снижение смертности, прежде всего людей в трудоспособном возрасте.




Комментарии

22.08.2008 17:53
гость

Это же смешно- к 2020 году доходы должны вырасти в два раза. Тут некоторые продукты за год в 2-2,5 раза дорожают. К тому времени инфляция и рост цен съест все повышение зарплат

22.08.2008 17:53
- гость -

Если в год инфляция 10%, то 2020 года, если даже тупо считать простые, а не сложные проценты, получаем 120% минимум... Итого: увеличение зарплаты в 2,5 раза только сохранит нынешние реальные деньги...

22.08.2008 18:21
- гость -

Пенсионный возраст всем повысят до 62,5 лет, уже решили в Думе, говорят. Так что пенсионеров почти не останется, если учесть, что их еще и не лечат бесплатно, народу будет намного меньше и оставшиеся заживут....

22.08.2008 18:23
- гость -

в год 10% инфляции-это версия государства.для правдоподобности надо увеличивать раза в три минимум

22.08.2008 18:23
3ело

думаю что доходы к 2020 увеличатся в 10-ки раз,как и цены.

22.08.2008 18:38
- гость -

22.08.2008 18:39
- гость -

А расходы?...

22.08.2008 19:01
Ежидзе

2020 год опросник:
Ваши доходы за последний 12 лет:
уменьшились
не изменились
выросли на 10%
выросли на 25%
выросли на 50%
выросли в 2 раза или более

22.08.2008 19:10
- гость -

дак мы же не доживем. Колайдер же запускают

22.08.2008 20:43
- гость -

написано "реальные доходы", т.е. с учетом инфляции.
другое дело, что с учетом "официальной" инфляции..

22.08.2008 21:45
VT

В лучшем случае увеличат за счет некоторого "обеления" зарплат... За два года все цены в магазинах и на заправке выросли в два раза. Сколько там у нас официальная инфляция?

22.08.2008 22:55
саня

Имже надо показать "заботу" о нас!

22.08.2008 23:56
- гость -

ждём теперь 4х - 5ти кратную инфляцию... доллар 100 рублей...

23.08.2008 02:24
- гость -

Я надеюсь реальные, безучета инфляции, ...

23.08.2008 13:20
ксюхентия

АГА... доход вырастет вдвое а расход вырастет вдесятеро!!!!!!!!!!
любой экономист вам это подтвердит.

23.08.2008 15:13
вадим

я получаю 10т.р.в 2020 буду 20т.р.это просто издевательство.

24.08.2008 04:04
- гость -

Вадим - не будь пессимистом, возможно что будешь получать в 2020 году не 20т.р., а все 25 т.р.!
Сказано же - в 2-2,5 раза...