“Сибирьтелеком” на 80% снижает стоимость подключения услуги “Бесплатный вызов”

25 августа 2008, 12:57, ИА Амител

С 18 по 31 августа компания "Сибирьтелеком" на 80% снижает стоимость подключения к услуге интеллектуальной сети связи "Бесплатный вызов". Как сообщили ИА "Амител" в компании, в период акции подключение услуги "Бесплатный вызов" с номером вида 8-800-350-XXXX составляет 860 рублей, кроме того, предоставляется возможность выбрать понравившийся "красивый" номер (за исключением номеров, относящихся к категории "Платиновый", "Золотой", "Серебряный").

"Услуга "Бесплатный вызов" для многих компаний станет еще одним шагом на пути к клиенту, - отметил Александр Исаев, генеральный директор ОАО "Сибирьтелеком" – Можно проводить техническую и консультационную поддержку абонентов, изучать спрос на товары, собирать и обрабатывать заказы клиентов. Важным преимуществом услуги является возможность сделать звонки бесплатными для клиентов".

В компании подчеркивают, что все звонки на этот номер с любого телефона, в том числе и  мобильного, для партнеров из разных регионов будут бесплатными.

Кроме того, единый номер услуги позволяет автоматически, в зависимости от номера пользователя, времени суток, дня недели и установленной приоритетности, перераспределять звонки по различным службам и подразделениям организации, вне зависимости от их количества и удаленности друг от друга. Пользование услугой обеспечивает также и сохранение единого номера, в случае переезда в новый офис или другой регион Сибири.

"Сибирьтелеком" сообщает, что срок проведения акции ограничен. Ограничено и количество "красивых" номеров, зарезервированных для проведения акции, соответствующих маске 8-800-350-АА-ВВ и 8-800-350-ХХ-50.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров