С появлением новых мусорных контейнеров, барнаульские дворы станут аккуратнее и чище

26 августа 2008, 14:13, ИА Амител

Компания "Эко-Стандарт" построила новую контейнерную площадку в Центральном районе Барнаула (ул. Чкалова, д. 32) . Как уже сообщало ИА "Амител" открытие площадки состоялось 22 августа.мусорная площадка

"Мы создаем новые контейнерные площадки, чтобы городские дворы стали аккуратнее и чище. Наша площадка не будет выглядеть грязным пятном на территории двора, а после разбивки газона вокруг нее - органично впишется в интерьер двора", - отметил директор ООО "Эко-Стандарт" Сергей Дойнеко.

Как сообщили ИА "Амител" в пресс-службе компании, контейнерная площадка рассчитана на шесть контейнеров для обычного мусора, а также отдельный отсек для крупногабаритных отходов. Контейнеры оборудованы специальными колесиками, что позволит эффективней и аккуратней производить выгрузку мусора. На площадке также будет размещен указатель с графиком вывоза ТБО, что позволит клиентам "Эко-Стандарта" точно знать, когда мусор будет убран.

До конца текущего года еще четыре контейнерные площадки нового типа с ярким фирменным знаком компании "Эко-Стандарт" - божьей коровкой – будут построены в трех районах Барнаула: Центральном, Октябрьском и Индустриальном. Также "Эко-Стандарт" ведет разработку проекта контейнерных площадок для частного сектора Октябрьского и Центрального районов города Барнаула.

Финансирование проекта по обновлению контейнерных площадок компания "Эко-Стандарт" осуществляет за счет собственных инвестиций в рамках соглашения о сотрудничестве, заключенного между компанией и администрациями Центрального, Октябрьского и Индустриального районов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров